Новые фото с празднования Дня рождения Рианны на горнолыжном курорте в Аспене

Рианна с блеском отметила свое 26-летие в Аспене, штате Колорадо (20 февраля). Причем с блеском в прямом смысле слова. Ее образ в стиле металлик привел в восторг всех присутствующих.



Тонкие обтягивающие брючки и плотный верх наводили на мысли о спортивном костюме, но уж слишком благородно смотрелся комплект на фоне иссиня-черных волос юной красавицы. Завидная внешность девушки достойна восхищения.

Рианна и сама это прекрасно понимает: зря что ли она так довольно позирует перед камерой, демонстрируя рельеф спины и изящные ручки, и намеренно держит в руке сигаретку. Фотографии певица разместила в своем Instagram, где они уже собрали сотни тысяч лайков и тысячи комментариев.

Стиль Рианны уже становится ее фишкой. Не так давно она признавалась американскому Vogue:

«Если я ношу верх, я ношу только верх, никакого белья. Если мне хочется надевать красивое белье, то какой смысл его прятать под слоями одежды?»

От своего правила Рианна не отступает.

Кстати, в белье она выглядит на удивление скромно, и даже благородно. Что подтверждает фотосессия в бикини в том же Аспене, и это в тридцатиградусный мороз! Горячая штучка эта Рири!

Справедливости ради надо отметить, что в целом день рождения был веселым и легким, все, как всегда: прогулки, шарики, напитки и торты. Мило и в дружеской атмосфере.



Готовность к тостам номер один!

Тортик для Ри

Сейчас празднование продолжается. Третий день, а Рианна и её подруги по-прежнему готовы веселиться!