Зомби в президенты!!!

Как известно, в США в этом году пройдут президентские выборы. На этой неделе к Бараку Обаме, кандидату от Демократической партии, и Митту Ромни, кандидату от Республиканской партии, присоединилась ещё одна фигура. Представлять он будет живых мертвецов.


1. Кандидат с именем А. Зомби официально объявляет о том, что вступает в гонку за президентское кресло Соединенных Штатов. (Picture: REUTERS/Mike Blake)


2. Выборы 2012 года обещают стать ещё интереснее благодаря необычному кандидату из Сан-Диего. Зомби и его человеческая жена Пэтти Морган-Зомби собираются на предвыборный тур по стране. Они посетят 6 главных городов страны, включая Тампу и Шарлотт, где будут доносить свои про-зомби послания на съезде республиканцев и демократов. (Picture: Denis Poroy/AP)


3. Миссис Зомби: «Мой муж посвятил свою жизнь и жизнь после смерти тому, что бы у всех американцев были равные возможности. Он — тот человек, который может быть лидером и который приведет зомби в каждый американский дом, и он не остановится – даже если это убьёт его, снова». (Picture: REUTERS/Mike Blake)


4. Предвыборная кампания Зомби естественно более интересна, чем у живых кандидатов. На встрече с избирателями он сказал: «4 слова: восстановление, повторное использование, переработка, перевоплощение». (Picture: REUTERS/Mike Blake)


5. Зомби приветствуют объявленное решение о желании их лидера баллотироваться на пост президента США. (Picture: REUTERS/Mike Blake)


6. Если судить по выражению глаз, то поддерживать своего избранника они будут яростно. (Picture: REUTERS/Mike Blake)


7. Сторонник кандидата с плакатом в его поддержку. (Picture: REUTERS/Mike Blake)


8. Предвыборные значки. (Picture: REUTERS/Mike Blake)


9. А. Зомби прощается с избирателями и направляется в турне по стране. (Picture: REUTERS/Mike Blake)


10. Поездка завершится 5 сентября в Нью-Йорке. (Picture: REUTERS/Mike Blake)


11. Если всё же отойти от шуток, то кандидат-мертвец является частью вирусной компании, организованной американской телекомпанией AMC Networks. AMC таким образом решила оживить интерес фанатов сериала «Ходячие мертвецы» к новому сезону, премьерная серия которого будет показана 14 октября. Также ранее в этом году спутниковый провайдер Dish Network прекратил показ каналов телекомпании AMC. Зрители, при поддержке AMC, требуют вернуть «Ходячих мертвецов» на экраны. (Picture: REUTERS/Mike Blake)