Тереза Палмер и малыш Боди в Malibu Magazine

Молодая мама, актриса Тереза Палмер вместе с малышом Боди появилась в фотосъемке для издания «Malibu Magazine». 28-летняя актриса не только воспитывает сына без помощи няни, но и снимается в кино, занимается благотворительностью. Помимо всего прочего, она является создателем сайта «Your Zen Life», на платформе которого вместе с единомышленниками делится материалами о здоровом существовании.

Своими взглядами на воспитание, материнство и отношения с супругом Тереза Палмер откровенно поделилась с журналистами издания.




Тереза Палмер в Malibu Magazine

О том, как Марк Вебер сделал ей предложение:

«На самом деле, мы уже в течение некоторого времени подумывали о том, чтобы обручиться, но я и понятия не имела, когда именно это произойдет. Он занимался дизайном колец с февраля прошлого года, в июне я забеременела, а в июле проходили съемки фильма. Незадолго до того, как мы планировали отснять сцену «номер один», первую, сценарий к которой мы написали вместе, он отвел меня в ванную комнату, и сделал мне предложение буквально за несколько минут до того, как были произнесены слова «Мотор!». Время было несказанно для того подходящим»


Тереза Палмер в Malibu Magazine

О романтизме:

«Да, я человек романтичный. Я искренне верю в то, что приворожила своего мужа – повсюду меня окружали кристаллы розового кварца, я написала письмо своему будущему возлюбленному, и в этом письме я четко расписала критерии того, что ищу в мужчине, а три месяца спустя, как по взмаху волшебной палочки, он появился в моей жизни. В течение сорока дней мы посылали друг другу любовные послания по электронной почте, а затем встретились и в жизни, но влюбились друг в друга мы еще до ...»


Тереза Палмер в Malibu Magazine

О своем образе жизни:

«Мои друзья называют меня «человеком земли». Мне нравится все то, что естественно – я веган, я поддерживаю традиционную методику воспитания детей, я не пользуюсь косметикой, люблю медитировать и заниматься йогой. Моя мама называет меня «приверженцем нью-эйджа»»
О материнстве:

«Я называю себя «мамой от рождения». Я не составляю для малыша определенного расписания, а позволяю ему вести меня за собой. Я не сдерживаю его желания питаться в любое время суток, и не кладу его спать тогда, когда он того не хочет, а лишь жду, когда он подаст мне сигнал о своей нужде. У нас нет няни, только Марк, я и малыш»


Тереза Палмер в Malibu Magazine