Профили Instagram, которые мотивируют заниматься спортом

Свои мотивирующие selfie они ежедневно выкладывают на международные просторы Instagram, чтобы вдохновлять тысячи девушек заниматься спортом и делать это с удовольствием.

Рейчел Братан, @yoga_girl
Рейчел увлечена йогой. Ее жизнь — путешествия по увлекательным местам и овладение йога-практиками. Увидеть Братан в одной из популярных поз можно подписавшись на ее аккаунт @yoga_girl.

Джен Селтер, @jenselter
Еще одна спортсменка-активистка жительница Нью-Йорка, Джен Селтер. Сохранять идеальную форму — профессиональная обязанность девушки, Джен — фитнесмодель. Ее подтянутые ягодицы успели привлечь десятки тысяч фолловеров к ее профилю, а она в свою очередь не перестает радовать поклонников новыми вдохновляющими фото.



Изабель Гулар, @iza_goulart

Бразильская топ-модель может похвастаться не только многомиллионными контрактами, но и спортивными успехами. Тело Изабель — пример для подражания. Ее главным спортивным хобби является бег.



Трейси Андерсон, @tracyandersonmethod

Хотите узнать секреты стройного тела знаменитых голливудских красоток — подписывайтесь на профиль звездного фитнес-тренера Трейси Андерсон. Вдохновляющие фото и множество полезной информации — начинайте заниматься прямо сейчас.

Анна Бронфман, @hannahbronfman

Популярная dj тщательно следит за своим здоровьем, чтобы всегда выглядеть на «все сто». Полезные советы от Анны ищите по хэштагу #HBFit.

Base Body Babes, @basebodybabes

Очаровательные австралийки ведут свой профиль в Instagram вдвоем. Обе девушки работают персональными тренерами и с радостью делятся полезной информацией со своими подписчиками.



Faya, @fitnessontoast

Стильная белокурая блогер из Швеции увлечена не только миром моды, но и беспокоится о своем здоровье. Спортивный режим — важная часть ее жизни.

Карена и Катрина, @toneitup

Две девушки-подружки успешно запустили серию тренировок Tone It Up в YouTube, которая вскоре превратилась в реалити-шоу на ТВ.

Кесси Хо, @blogilates

Кореянка Кесси считается основательницей направления Pop-пилатес, которое набирает невероятную популярность среди спортивно-ориентированной публики. Самые эффективные упражнения можно увидеть в Instagram-профиле Кесси.



Мери Хелен Боверс, @balletbeautiful

Профессиональна балерина Мери Хелен убеждена, что балет — это не только искусство танца, но и замечательная тренировка собственного тела.