Серия фотоснимков «Сюрреалистическая мода».

Наталья Дубиц, которая больше известна, как Miss Aniela (это ее псевдоним) – современный фотограф из Лондона. Она отличается от своих коллег по цеху тем, что делает очень интересные фотографии с использованием техники фэшн-съемки с солидной долей сюрреализма. Например, проект под названием Surreal Fashion, являет собой отличный пример того, как красиво можно соединить классическую живопись и моду.

Можно с уверенностью говорить, что на каждой фотографии запечатлена своя небольшая история. Тут продумано абсолютно все, от нарядов моделей до их поз и выражений лица. Каждая фотография требует огромного количества реквизита, а также сложных декораций, которые и создают интересный эффект. Наталья Дубиц делает все возможное, чтобы создать такие фотографии, где нет лишних деталей или мелочей, где все находится на своем месте и выполняет свою роль.

Серия фотоснимков «Сюрреалистическая мода» получилась крайне занимательной, а название отлично передает суть этого оригинального проекта. Фотограф и ее ассистенты (у Натальи большая команда, в которую входят художники, стилисты, визажисты), впервые начали заниматься подобными снимками еще три года назад, но быстро поняли, что им необходима просторная студия и масса реквизита, чтобы добиться желаемого результата.

Наталья обожает эксперименты и постоянно меняет стиль моделей. Иногда они предстают романтичными барышнями, а иногда выглядят, как гостьи из далекого будущего. В прошлом году была реализована одна из самых смелых идей – цикл фотографий, посвященных научной фантастике. Специально для этого были созданы футуристические декорации и наряды.