Отцовский вердикт

Вы наверное замечали, что с каждым новым поколением акселератов становится всё больше. Ученицу седьмого класса запросто можно спутать со студенткой, и отчасти эта заслуга более «взрослой» одежды, которую носят дети. Кевин Джонс (Kevin Jones) является счастливым отцом дочери, чей рост составляет 175 см. Из-за высокого роста, девочку запросто можно спутать с 18-летней девушкой, но на самом деле она просто высокая 10-летняя школьница.
6 фото via drelantrius

Когда Кевин узнал что его 10-летняя дочь, ученица 5 класса выдает себя в соц сети за подростка, чтобы встречаться со взрослыми мальчиками, он быстро нашел способ, как справиться с этой ситуацией.





Во-первых, он сделал ей футболку, на которой был написан её возраст:

«Мне 10 лет»



… и в каком классе она учится

«5-ый класс»



Также он заставил её носить детский рюкзак, который любой, даже невысокий школьник, никогда бы не надел



И вдобавок к наказанию за свой обман, Кевин накрутил на голове своей дочери множество косичек, с розовыми детскими заколками и резинками



Весь внешний вид девочки должен был не просто говорить, а буквально кричать — «Я ещё слишком маленькая для знакомств»

И конечно, девочка должна была ходить в этом нелепом ансамбле в школу

Хоть наказание за обман может показаться чрезмерно строгим, сам Кевин считает, что оно полностью соответствует преступлению, ведь если бы он вовремя не узнал и не принял меры. то её, на первый взгляд, безобидная ложь, могла привести к серьезным, ужасающим последствиям.
Кажется, 270 тысяч пользователей Facebook, лайкнувших неловкие фотографии, согласны с Кевином, а вы?