У нас на работе стоит стол для бильярда.

Trixie: «У нас на работе стоит стол для бильярда. Его поставили пару месяцев назад, но начальник довольно скоро забрал шары и кии, мол: *В рабочее время надо работать. И вообще вы своим стуком всем мешаете*. Мой кабинет находится этажом выше (со мной на этаже находится и кабинет того самого начальника). И я с тех пор не разу не слышал чтобы кто то стучал шарами.

И вот, на прошлой вахте проходя мимо стола я увидел следующее:»

2 фото





«Я сначала подумал что кто то надыбал новый набор шаров, и они играют по ночам, но подойдя поближе я понял что всё намного интересней:»

«Как я потом выяснил, они скинулись и купили 16 теннисных мячиков, и один из них даже покрасили „типа биток“, и играют ими! Им даже не пришлось менять треугольник для шаров, так как оказывается что диаметр шара 68 мм, а диаметр мяча 67 мм. Поведение мяча при ударе конечно абсолютно не такое как у шара, но если приноровиться то играть вполне возможно. А самое главное, по сравнению с шарами, мячи практически не производят шума.

Вот так они и играют, теннисными мячами, да самодельными киями. я конечно слышал, говорят „голь на выдумки хитра“, но что настолько, даже и представить не мог.»