Обо все понемногу

Эти два течения никогда не соединятся, потому что у них разная плотность. Местные жители называют это краем света. Самая северная точка Дании, место, где встречаются два моря – Северное и Балтийское.





2) Если в поиске картинок Гугла набрать «241543903», то вы увидите фотографии людей, засунувших головы в морозильные камеры.



3) Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.



4) Люди играют в волейбол, вместо сетки — граница между США и Мексикой. 1979 г.



5) В Китае в некоторых слоях общества есть интересное хобби — красить своих любимцев-собак в панд и тигров.



6) Ванная комната в доме художника иллюзиониста.



7)Креативная реклама.







8) Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии — Lada 119, так как в переводе с финского Kalina значит треск, грохот, дребезжание и стук.



9) Это озеро в результате жизнедеятельности ряда микроорганизмов стало светиться голубым светом, как большая неоновая лампа. Несравненное по красоте зрелище и крайне редкая природная аномалия… Последний раз она была зафиксирована 120 лет назад.



10) Кот на коте



11) В Италии, недалеко от границы со Словенией, расположен удивительный город – Пальманова, представляющий собой в плане абсолютно правильную девятиконечную звезду.



12) В Швеции владельцы собак платят налог по росту собак, а в Норвегии — по их длине.



13) Единственный в мире плавучий храм — корабль
«Князь Владимир».







14) Общественный транспорт Кубы. На этом транспорте люди передвигаются каждый день. Глядя на него, понимаешь, что наш городской транспорт — это не самое худшее, что может быть.











На этом все, кидайте свое (последние четыре фотки, тоже Куба)