На дичь

решил первый раз запостить свой небольшой отчет. Будет не очень много фото и по, возможности описание. Просьба не ломать, по окончанию сообщу. Также просьба всяких диванных политиков и прочих подобных субъектов проходить мимо, так как она здесь будет неуместна. Нормальные люди надеюсь поймут. За фото прошу прощения, фотал на чешую :)

И так поехали, предложил мне друг поехать на выходные на карпа, дескать, место классное, и «клев будет такой, шо клиент забудет обо всем!!!». Решено, едем, тем более что на карпа я ехал первый раз, поэтому было жутко интересно поймать данного представителя речной фауны.

Местодислокации, 45 км. от Херсона. с.Александровка. Находится село на берегу Днепро-Бугского лимана, пруд отделен от лимана дамбой, по которой проходит трасса.

Прибыли, осматриваем место.





Решено, остаемся здесь. Вид на сам лиман и дамбу отделяющую его от пруда.



Небольшая панорама самого пруда.



Первая пара заброшена



Друг колдует над своими.



У Юрца первая поклевка



И вот он у него в рука, хоть и маленький, но все таки Карп!!!



Берег у нас за спиной. Обрыв в котором живут скворцы и летучие мыши, которые ночью постоянно летали над головами.



Парни забивают кормушки. На заднем плане дедушка, за сутки поймал только одного карпа. Как говорится рыбацкое счастье оно такое.



Вечереет



И вот настала ночь… Первый нормальный пошел!!! Ночь вообще была сказочная, полнолуние, лунная дорожка, летучие мыши над головами, кузнечики с цикадами поют, иногда лягушки подавали голос, водяные крысы периодически пробегали. Короче идиллия!!!



Были с субботы на воскресенье. Мой улов хоть и не большой но все же, сам процесс как говорится. Ехал не особо подготовленным, на следующий раз планирую подготовиться основательно. Хотим взять мангал, решетку, чтобы веселее было. Плотвы кстати там немеряно!!! В следующий раз буду параллельно на поплавочку ловить на засол, ну а потом сами знаете к чему она хороша ;) На этом все. Всем добра.