Хроники приюта для котеек

Здравствуйте дорогие Яповцы, с пятницей))
Ибинь- промышленный, уездный город в Китае)) Поскольку мат теперь под запретом, всех посылаем в Ибинь))) Поскольку в Ибине много вредных производств, даже если все туда придут, хуже им не станет)))

Жара продолжается, дождей нет, все погибло, все пропало, огород скончался в муках, в прямом смысле. На винограде висит готовый изюм, крыжовник завялился, картошка выкапывается размером с горох и уже печенная, а ту что не досохла, радостно пожирает проволочник. Так что мы вообще без урожая.) Буйствуют сухие грозы. Временами поджигая поля))) Дежурят цистерны с водой. Вся уборка на полях в вечернее и ночное время. Мы опять без колес и копыт, колеса впали в запой, по этому поводу всю ночь нас охраняли, катаюсь вокруг дома по полю и лесу)) Душа жаждала общения, но не решилась, поскольку у ворот я поставила лом и лопату))) А копыта, одни с маленьким жеребенком а вторые старенькие. по такой жаре не погоняешь, как теперь попасть в магазин, большой вопрос)))
Заказали еду котобанде, но по случаю жары. машина поломалась и еда прибудет только на следующей неделе)
Будет штук 50 фото, но если я вдруг пропаду, не пугайтесь, из за погоды дико глумится сеть, временами падает наглухо)))

1)) Хома в ауте)) На улицу только по ночам))





2) Серые коты на серой земле)



3) Утка не знает, что она с собой сделает))



4) Фефела может погулять)



5) Если еда не идет к Моське, то Моська идет к еде)))



6) вся идет, целиком. с ушами и какашками)))



7) Вечереет, можно выйти из дома)



8)



9)



10)



11)



12)



13) Микробу от жары снесло башню, она решила, что она теперь мать, и удочеряет всех) Кроме маленьких)) Сегодня не повезло Юсику, она не только ее моет, но и пытается таскать за собой)))



14) Шишига нас теперь ненавидит еще сильнее)) И категорически отказывается сниматься)) За один день, она принесла 2 мыши, причем только нижние половинки) 3х ящериц, живых)) Кобылку) И хренову тучу мотыльков. Все это у нее отбиралось, мыши хоронились, ящерицы и мотыльки отпускались. Шишига три дня жила в лесу от обиды, забегала только поесть))
Матрена привет!)))) И Фросе передай)))



15) толстому дяде Глызу очень плохо))



16) Мелкие тоже страдают от жары) Хрюн и Мишенька



17)



18) Слюников в грустях



19) Лева паскудничал, у нас второй год живет пара воронов, обычно они прилетают поиграть с котами, у них догонялки друг за другом, вороны типа грозно пикируют, а коты типа в ужасе убегают, или наоборот, второй вариант называется поймай птичку. Кайф ловят все. Так вот вчера они прибыли с намерением поиграть в игру побей кота)) Пикировали с громкими криками на тушки котов, коты только лениво провожали их взглядом, вороны обиделись, обругали котов и свалили в лес))



20) Пришла соседка в гости, стояла за воротами, народ решил что враги)))



21) Баба Сова



22) тут прохладно стальной лист у колодца)



23) редкий кадр, Валенок во всей красе)



24) мать Люська пасет Моську)



25) у Люська глаз еще не прошел)



26)



27) дедушка Вава, у него видимо азиатские корни, все коты разделись до гола в эту жарень, а Вава оделся в плотную шубу))



28) Апельсин дополз до крыльца подышать, сидел качался из стороны в сторону))



29) что уже можно выйти?)))



30) Фефочка точила когти))



31 Пипин нагулялся)



32) Лапы натоптались) Это хорошее место, я буду спать тут)))



33) Мотя, лицо доброе-доброе))



34) Буля чистил печь)) Теперь моется)



35)



36) Юсик)



37) 4 года назад к соседке на участок в сарай подкинули коробку с 5тью котятами, котята сидели на пакетике разорванном с какой то химией, ярко синего цвета, поняли что удобрение, единственное что смогли прочесть, это то что к нему нет противоядия в случае проглатывание. Вообщем котята естественно попали к нам. С того момента мы получили банду припадочных детей. Время от времени на них нападают судороги как при эпилепсии, координация движений нарушена постоянно) Все врачи Москвы на них любовались, что и как лечить так и не поняли))) Вообщем последствие потребления синего порошка)) Сейчас всех покажу. Первая, Чума)))
Имя, внешность и характер соответствуют)))