Профили дизайнеров в Instagram, которые стоит взять на карандаш

Представить жизнь современного человека без популярных медиа ресурсов крайне сложно, а тем более, если речь идет о трендсеттерах, то есть тех, на кого ориентируются миллионы. Дизайнеры ведь тоже люди: талантливые, интересные, активные. Благодаря своим профилям в популярных приложениях, они открыто заявляют всему миру, что их жизнь полна яркими событиями и вне модного подиума.

@olivier_rousteing

Креативный директор Balmain, Оливье Рустен, невероятно популярен. У него больше 350 000 поклонников, число которых растет в геометрической прогрессии. Его ежедневные посты о роскошной жизни, похоже, очень нравятся обывателям. Вечеринки с моделями и закрытые тусовки — а что еще ожидать от молодого дизайнера.





@nicolasghesquiere

Новая глава в истории франузского Дома Louis Vuitton открылась появлением нового креативного директора, Николя Гескье. Модный свет с нетерпением ждал появления коллекций, созданных под его чутким руководством. Благодаря его аккаунту в Instagram, теперь можно узнать и о другой стороне жизни Дома. Его редкие снимки привлекают немалое количество поклонников.



@victoriabeckham

От солистки поп-группы Вики Бэкхем прошла долгий путь до уважаемого дизайнера. Наблюдать за ее жизнью можно не только в Instagram, а сразу в нескольких социальных медиа.



@marykatrantzou

Дизайнер Мари Катрантцоу известна своей приверженностью ярким краскам и принтам, вдохновленным уличным граффити. Увлечения Катрантцоу ярко отражены в ее Instagram-профиле.



@stefanogabbana

Лучшая половина дизайнерского дуэта Dolce&Gabbana делится своим представлением итальянской dolce vita с помощью Instagram.



@ricardotisci17

Еще один молодой талант, Рикардо Тиши, регулярно обновляет свой профиль, чтобы знакомить поклонников с закулисьем мира моды.