Успеть до 30: топ базовых вещей в интерьере

Наше сознательное восприятие мира начинает формироваться уже далеко за 20, однако именно к 30-ти можно уверено сказать, что мы ясно ощущаем эстетику нашего окружения. Стоит задуматься над тем, какие предметы будут находиться в вашем доме, создавая атмосферу гармонии и уюта.

1. Любимые предметы искусства

Предметы искусства сопровождают нас на протяжении всей жизни. С ними связаны особые воспоминания и эмоции. Не стоит вкладывать большие деньги, милые предметы могут стать прекрасным акцентом, который отражает ваше восприятие жизни.





2. Упорядоченная книжная полка

Выделите место для любимых книг и журналов. Это может быть открытый книжный шкаф или несколько стильных полок. Здесь будет хранится именно то, что вдохновляет Вас.



3. Комплект идеальных полотенец

Гладкие качественные полотенца всегда уместны. Приобретите несколько комплектов однотонных наборов, которые можно будет гордо предложить друзьям, когда они захотят переночевать в вашей уютной квартире.



4. Живое растение

Даже если вы арендуете жилье, натуральное растение в милом горшке станет отличным элементом декора, который придаст ощущение домашнего уюта. Дизайнер Гран Гибсон советует отдавать предпочтение высоким растениям, напоминающим по форме деревья.



5. Коллекция милых предметов

Начинайте коллекционировать с ранних лет. Привозите милые безделушки, путешествуя. Особенно дороги с возрастом становятся предметы искусства и оригинальные статуэтки.



6. Качественные аксессуары в ванной комнате

Приближаясь к отметке 30, стоит по-новому взглянуть на свои затраты, особенно, когда дело касается стильного декора собственной квартиры. Избавьтесь от всяких недорогих аксессуаров из пластика, заменив их на более достойные аналоги из керамики, металла или стекла.



7. Изысканная свеча

По словам Гибсона, изысканная свеча создает правильное настроение в вашем доме. Благородный нежный оттенок станет отличным дополнением в любом интерьере, какое бы цветовое решение не преобладало.



8. Два прикроватных столика

Необходимый баланс в спальной зоне создадут два комплементарных прикроватных столика. Уют, комфорт и любимый человек рядом. Что может быть лучше, когда вам 30.



9. Роскошное покрывало

Законченный вид интерьеру гостиной придаст роскошное покрывало. Это тот предмет, в который стоит инвестировать по словам Гибсона.