Хочу в армию

Есть у меня один знакомый Игорь.
Он с детства мечтал стать офицером. Хотя его отец, кадровый офицер, был против этого. Всеми руками и ногами не пускал его в армию. Делать там не хуй, Игорь… Забудь. — основные его слова.

Этот пост про его попытки, попасть в войска.

1-я. ВВС. Скучная. Игорь все-таки уговорил отца, чтобы тот разрешил ему попробовать поступить в летное училище. Не взяли. Не прошёл медкомиссию.
Папа рад был безумно.

2-я. Раз в лётку не взяли, решил он пойти в гражданский ВУЗ с военной кафедрой, чтобы потом убыть в войска. Поступил в институт, поступил на военку, учился лучше всех, занимался дополнительно. 5-й курс, выпускной. «Собеседование» на кафедре.
— Хочешь служить, Игорь?
— Да очень хочу!
— Отлично готовься…
Радости не было предела. но по какому-то случаю судьбы повестки были вручены тем, кто этого вообще не желал. И не отдавали им дипломы, пока они не распишутся в получении повестки. В общем пролет.

3-я. Погудев после выпускного пару дней, обмозговав ситуацию, решил он податься в свой военкомат. На КПП военкомата сидел скучающий капитан. Между ними произошел по-военному краткий диалог:
-Т-щ капитан, здравия желаю! Отучился, документы на руках, забирайте!
— Ты чего орёшь??? У нас сегодня не приемный день…
-Слушайте, товарищ капитан, вы вообще что говорите? Какой нах не приемный день! Я сам пришел. С документами! Я же если уйду, вы меня не найдете же
-Верно говоришь. Давай документы и жди…
Ушел. Пришел минут через 15. Иди, говорит, пришлем повестку.
Прошел месяц, другой. Повестки нет. Узнал мой товарищ приемные дни военкомата, пошел. А там такая ситуёвина, говорят, иди на хер, мы твои документы потеряли, куда-то засунули, запросили новые, пока не найдутся или новые не придут ты нам нах не нужен. В результате нашлись они через полтора года. Приходит Игорю повестка, мол мил человека, пожалуйте к нам в военкомат. Мигом прилетев туда, получил на руки военник. А на вопрос а как же служба, был повторно послан на хуй, так как армию сокращают и офицеров мы не призываем больше.

4-я. После военкомата, начал он оббивать пороги частей, которые были в округе, но везде был встречен с удивительными глазами и многократно послан в разные места. Только в бригаде спецназа он был вроде как понят, предложена ему была для начала сержантская должность, собраны все документы и отправлены в главкомат, но были проебаны каким то майором.

Вот так вот, на сегодняшний момент, сложилась его судьба. Ему уже 28 лет, но он еще не отчаивается, а ищет способы надеть фуражку и заняться делом к которому лежит душа.)))

Я всё, пинайте

Источник: www.yaplakal.com/