Шнур подался в ГИБДД

В МВД — новый полковник. И он подозрительно похож на хулиганистого певца Сергея Шнурова. 22 августа усатый мужчина в кителе вовсю отдавал распоряжения в Управлении ГИБДД по Новосибирской области.

01.Новая должность буквально преобразила рок-героя. и слева и справа на фото он- Шнур ёба!





Внезапное появление нового командира объясняется просто: Шнур снимается в фильме. Играет он именно начальника, который отчитывает подчиненных гаишников. Съемочная площадка – отнюдь не декорации, а реальные помещения ГИБДД.
02.Настоящий полковник!



— Все настоящее. И Сергей настоящий, и форма у него настоящая. Ее предоставил заместитель начальника управления Денис Жданов, — говорит Алексей Толочный, старший инспектор отделения пропаганды областного УГИБДД. Об артисте он отзывается только положительно. — Человек произвел хорошее впечатление. Спокойный, вежливый, культурный…

Характер это – одно. Но музыканта и внешне не узнать. Надел погоны со звездочками и буквально преобразился. Даже лицо стало другим. Ведь в Новосибирск лидер групп «Ленинград» и «Рубль» прилетел с бородой. Но перед съемкой полицейские убедили Шнурова избавиться от растительности. Только усы оставили. Ведь иначе получилось бы не по уставу.

03.Сергей Шнуров буквально раздел замначальника УГИБДД Дениса Жданова (на фото слева): тот одолжил ему свою форму.



Кстати, изучать нравы в автоинспекции артисту пришлось на ходу. Ведь в жизни его не останавливал ни один «дэпээсник».

— У меня нет прав. Я не езжу за рулем. Поэтому гаишники для меня – это мифические животные. Я с ними не общаюсь, — улыбается Шнуров. Но тут же добавляет, что вжиться в роль был не сложно. – Рок-герой в быту мало отличается от космонавта, а космонавт мало отличается от полковника МВД.

Кроме Сергея Владимировича (неудобно называть полковника без отчества), в драме «Неустранимые противоречия» снялись актеры новосибирских театров и настоящие полицейские.

04.Новосибирский артист Егор Овечкин снялся с рокером в одном фильме.



Важная роль досталась артисту «Первого театра» Егору Овечкину. Парню не впервой играть стража закона. Он уже играл стажера милиции в картине «Трудный возраст». Теперь артиста, можно сказать, повысили — он стал офицером.

Одна из женских ролей в фильме досталась начинающей художнице, супруге известного новосибирского миллионера Евгении Ким. Как говорят авторы, роль у нее небольшая, но буквально переломная для сюжета.
Картина посвящена ГИБДД, но не только работе сотрудников, но и их отношениям между собой.

05.В фильме Сергей Шнуров играет властного офицера.



Зрителей ждут и погони, и стрельба… Но вопреки слухам, которые ходят вокруг будущего кино, это будет не боевик, а драма. В центре сюжета — прежде всего мужская дружба. Одному из главных персонажей предстоит сделать выбор: сесть в тюрьму либо предать друга.

Со сценарием уже ознакомился главный автоинспектор Новосибирской области Сергей Штельмах. Сюжет включает в себя моменты, где полицейский предстает в негативном свете. Несмотря на это, руководитель ГИБДД благословил съемку.

— Считаю, что это будет большой плюс для сотрудников ГАИ, потому что мы хотим показать их нелегкую работу, будни, те моменты и ситуации, которые ежедневно происходят с сотрудниками дорожно-патрульной службы, — пояснил Сергей Викторович.

06.По сценарию Сергею Шнурову пришлось сесть за руль, хотя в жизни рокер — обычный пешеход.



— Идею фильма породили трехлетние непрерывные наблюдения за жизнью офицеров дорожной полиции. Многие эпизоды нашей истории буквально «срисованы» с жизни, но сюжет – авторский. У ряда героев есть реальные прототипы, — рассказывает о появлении идеи режиссер Петр Дикарев. Он надеется продемонстрировать свою работу на одном из кинофестивалей в 2013 году.

07.Сергей Шнуров с актером Андреем Черных, который играет в фильме главную роль, и режиссером Петром Дикаревым.(последнее фото и текст)



Источник: www.yaplakal.com/