Животный корм для эффективного похудения

Когда началась мода на злаковые диеты, звезды обратили свое внимание на корм для коров. И в самом деле, почему бы не попробовать?

Корм тефф содержит всего 3% жира, разбухает в желудке и создает ощущение насыщения, богат витаминами и минеральными добавками. Вообще-то тефф — злаковое растение, произрастающее в Эфиопии. Другое дело, что это кормовая культура, вот и звучит пугающе. Его в основном пускают на корм скоту и на изготовление очень дешевой выпечки.

Бэкхем и Пэлтроу замачивают зерна в воде, ждут, пока те прорастут, и смешивают с обычной овсянкой. Благодаря девушкам популярность теффа стала быстро расти, и некоторые поставщики, уловив тенденции, уже повышают цены.



Гвинет Пэлтроу



Виктория Бэкхем

Другие звезды пользуются более гуманными способами. Анджелина Джоли сидит на обычных злаках (правда, ее вес стал слишком низок для нормы, уж не из-за чрезмерной диеты ли?).



Анджелина Джоли

Кстати, странный способ поддерживать свою фигуру за счет употребления кормов для животных в идеальном состоянии известен давно, просто его, вероятно, не афишируют. В фильме «Шоугелз» героиня Джины Гершон (Кристалл) спрашивает свою юную конкурентку Номи (Элизабет Беркли), не ест ли та Догги Чао. Вроде и момент из старенького фильма, и, скорее всего, даже шутка, а говорит о многом.



Кадр из фильма Шоугелз/Showgirls, 1995, момент разговора о диете