Взрывы в Пентагоне

СРОЧНО В НОМЕР!



Серия мощных взрывов прогремела в Пентагоне примерно в полночь 31-го марта! Данные о точном количестве взрывов отличаются друг от доуга. По одним источникам их было около 5-ти, по другим не меньше десятка! Руководство Пентагона еще никак не откоменнтировало ситуацию. На данный момент силами местных пожарных рассчетов ведутся работы по тущешению возникших пожаров и разборке завалов.



По их оценкам под завалами могут находится до 50-ти сотрудников, находящихся в здании на момент трагедии! Следственная группа, в которую входят сотрудники ФБР и ЦРУ не исключают возможность терракта!





Нашему корреспонденту удалось опросить одного из очевидцев произошедшего. Им оказалсся работник секретной лаборатории. Он сообщил, что взрывы произошли во время нарушений техники безопасности при проведении исgпытаний нового газа, предназначеного для изменения половой ориентации!

Очевидно, эксперимент просто вышел из под контроля из за сильного накала страстей. Возможно, именно этот накал вызвал возгорание газа и взрыв!



С первым апреля, друзья! :)

--