Диджей из Польши

Люди старшего возраста тоже имеют право время от времени «оторваться» на танцевальной площадке, в ночном клубе. И очень хорошо, когда музыку для них подбирает DJ их возраста. Именно так и происходит в одном из ночных клубов Варшавы, где миксует музыку DJ Wika Szmyt.

ДиДжей Вике 73 года и она хорошо знает, какую музыку предпочитают гости ее вечеринок. Например, 4 января, когда фотограф Рейтерс делал эту съемку, в клубе, где работает ДиДжей Вика танцевали самбу. Но бабушка развлекает не только представителей старшего поколения. Ее приглашают и на вечеринки для людей значительно младшего возраста. Об этом свидетельствует тот факт, что DJ Wika работает в клубе 3 раза в неделю.

1. В варшавском клубе регулярно проводят вечеринки для пожилых людей, во время которых гости клуба танцуют под звуки диско, румбы и самбы.



2. Заведует музыкой в заведении настоящий клубный диджей DJ Wika Szmyt, которой в прошлом году исполнилось 73 года.



3. Несмотря на свой почтенный возраст DJ Wika Szmyt признается, что чувствует себя всего на 25.



4. DJ Wika Szmyt за пультом в клубе, где в самом разгаре вечеринка для пожилых. Люди в возрасте нуждаются в развлечениях не меньше, а в какой-то мере больше, чем молодежь. Ведь таким образом они могут пообщаться друг с другом и забыть о тяготах жизни.



5. ДиДжей Вика заправски миксует музыку у пульта. Она полагает, что ее работа диджеем может дать ее сверстникам и поклонникам новый взгляд на жизнь.



6. DJ Wika Szmyt общается со своей подругой Кристиной у клубного пульта. Выступая в клубе трижды в неделю DJ Wika Szmyt миксует музыку и на вечеринках для молодежи. Несмотря на то, что молодая аудитория более взыскательна, DJ Wika Szmyt нравится работать для нее.