Виктория Бекхэм на обложке Allure

Виктория Бекхэм стала главной героиней мартовского номера американского журнала Allure. В роскошной фотосессии Виктория предстала в элегантных образах с насыщенным макияжем.




Виктория на обложке Allure, март 2014

Если помните, на днях Вики представила очередную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке, где ее поддерживали трое сыновей, дочь Харпер и, конечно, муж Дэвид Бекхэм. В сопроводительном интервью, Виктория рассказала, что состояться в качестве дизайнера для неё очень важно:

«Заниматься модой для меня очень естественно. Я всегда знала, что это мне дано»


Очень стильное фото Виктории в мартовском выпуске Allure

Рассказала она и о своем прекрасном муже:

«Дэвид — самый прекрасный человек из всех, кого я когда-либо встречала в своей жизни, — поделилась Бекхэм. — Он талантливый спортсмен, прекрасный муж, фантастический отец. Я много лет поддерживаю его, и он гордится мною за это. И, конечно, поддерживает меня. Дома у нас полное равноправие».


Несмотря на четверых детей и свои полные 39 лет, Виктория отлично выглядит

Также Вики поделилась с читателями, что переезд в Америку, вслед за Дэвидом, был для неё очень трудным решением:

«Это было очень сложно, но мне необходимо было поддержать мужа, которого пригласили играть за команду «Лос-Анджелес Гэлакси». В итоге шесть лет в Америке были самыми счастливыми, — рассказала звезда. — Это прекрасная страна для женщины, которая хочет сделать успешную карьеру, там нет никаких предрассудков».


The Allure magazine March 2014 issue will be out on February 25. Photographer: Alexi Lubomirski. Celeb: Victoria Beckham. Styling: Paul Cavaco. Hair: Ken O'Rourke. Make Up: Charlotte Tilbury