Защитник Вуди Аллена

Конечно, Вуди никогда бы не стал приставать к моей сестре, — сказал Моисей Фэрроу прессе.
Дилан ответила встречной претензией, обвиняя брата в «предательстве» своей семьи.

По крайней мере, один голос на стороне Вуди Аллена в нашумевшем скандале о растлении Алленом своей несовершеннолетней приемной дочери Дилан есть.

В своем новом интервью журналу People Моисей Фэрроу обвиняет мать в «отравлении» своих детей и подстрекательстве против отца.




На фото слева Моисей Аллен

Моя мать и меня пыталась убедить в ненависти к моему отцу за разрушение нашей семьи и пыталась заставить меня поверить в его сексуальные домогательства до Дилан, — поведал Моисей журналу People.
И я действительно ненавидел его в течении многих лет. Теперь я вижу, что все это было лишь местью, попыткой отплатить Вуди за то, что он полюбил Сун-и (прим. автора: свою падчерицу 22 лет).


Вуди с падчерицей-женой Сун-и

Моисей и Дилан были усыновлены Фэрроу и Алленом и, вместе с Ронаном (единственным кровным сыном пары), все трое были втянуты в затяжное сражение между родителями, которое выиграла Миа, заявив, что Вуди жестоко обращается с детьми. После этого отец, фактически, не мог с ними видеться.



Миа, Вуди и их приёмные дети

Аллен, которому уже 78 лет, продолжает уверять всех вокруг, что он невиновен и обвиняет свою бывшую в чрезмерной назойливости.

Во вторник его адвокат сообщил в программе Today, что Миа Фэрроу «имплантировала» воспоминания о жестоком обращении в голову Дилан, пока та была еще маленькая. Однако, заметил он:

Не похоже, что она врет. Кажется, она действительно верит, что это произошло.


Миа и Дилан

Моисей Фэрроу поделился с прессой своим мнением, суть которого в том, что у Дилан никогда не было плохих чувств к отцу, пока она не повзрослела.

Конечно же, Вуди не приставал к моей сестре, — говорит он. — Она любила его и всегда с нетерпением ждала, когда он придет нас навестить. Она никогда не пряталась от него. До той поры, пока матери не удалось создать атмосферу страха и ненависти по отношению к нему. Я не знаю действительно ли моя сестра верит тому, что говорит, или просто пытается угодить матери…


Моисей также сказал, что не может описать атмосферу в своей семье, как «счастливую», как пытается всех убедить Миа Фэрроу. Он утверждает, что мать часто злилась и бушевала, периодически била его, когда он был ребенком.

Дилан Фэрроу на претензии брата ответила, что он «предал» семью.

Лично я не могу смотреть, как разваливается моя семья, — сказала она. — И я не буду молчать в тот момент, когда я нужна моим близким, я не откажусь от них, как Моисей. Отныне, мой брат мертв для меня.

Мои воспоминания — правда. И я буду жить с ними всю свою жизнь.

Моя мать никогда не настраивала меня против Вуди. Она всегда была очень близка со мной. Недавно, у нас состоялась очень душевная беседа. Она усадила меня рядом с собой и спросила говорю ли я правду. Мама сказала, что отец утверждает, что я вру. И я ответила: «Это он врет».



Что-то мне не кажется, что я на стороне Вуди… Все-таки опыт с юными девушками у него уже имелся. А как на ваш взгляд, кто прав?