Джонни Депп

В Голливуде сложно хоть что-нибудь утаить в секрете, вот и Эмбер Херд в прошлый понедельник была замечена журналистами за попыткой скрыть свое новое бриллиантовое кольцо.
Теперь она может не прятаться, сайт People получил подтверждение тому, что Джонни сделал-таки Эмбер предложение.

«Едва ли они могут быть счастливее, будучи обрученными и собираясь разделить друг с другом остаток жизни» рассказал источник People и добавил «Эмбер пока поделилась этой новостью только с близкими друзьями».

«Новую подругу хорошо приняли дети Деппа и она прекрасно проводит время вместе с ними. Эмбер даже брала с собой Лили в поход по магазинам».

Пара познакомилась во время съемок фильма «Ромовый дневник» в 2011 году и стала появляться вместе на публике сразу после того как Депп объявил о своем расставании с Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет.
У 50-летнего Джонни от Ванессы двое детей — Лили-Роуз и Джек, за все время совместной жизни Джонни так и не женился на французской певице и актрисе.

А 27-летняя Херд открыто заявляла о своей бисексуальности, у неё был четырехлетний роман с гавайской художницей и фотографом Тасей ван Ри.

Свежеобрученная пара вновь объединится на большом экране в новом фильме «Поля Лондона», где Эмбер появится в главной роли, а Джонни в эпизодической.