Джастин Бибер арестован за драг-рейсинг в Майами-Бич

Певец Джастин Бибер был арестован сегодня утром, 23 января 2014 года, за вождение в нетрезвом виде в Майами-Бич, сообщает полиция.





Бибер мчался в арендованном автомобиле Lamborghini, сообщают источники в полиции Южной Флориды. Водитель машины, которую преследовал Бибер, также арестован. Биберу инкриминируют употребление наркотических веществ.



Бибер сейчас находятся под стражей и находится в полицейском участке, где он проходит проверку на уровень алкоголя в крови и тест на наркотики. На месте ареста провести тест не удалось. Его следующей остановкой будет тюрьма, где он будет находиться до установления залога.



Бибер был замечен в разных местах по всему городу в последние несколько дней, в том числе в Майами-Бич, катающимся на скейт-борде, о чём говорят сегодняшние фото на его странице в Instagram.



Арест не первое трение поп-звезды с законом. Сосед певца в районе Лос-Анджелеса обвинил его в бросании яиц и нанесении ущерба на тысячи долларов, так что полиция обыскала дом Бибера в поисках доказательств этого. Один человек в доме Бибера был арестован по подозрению в хранении наркотиков. Соседи также вызвали полицию в прошлом году с жалобами на то, что Бибер злоупотребляет громкой музыкой на своих шумных вечеринках, которые длятся до утра.



В июле прошлого года на границе США и Канады в одном из экскурсионных автобусов певца нашли марихуану и следы наркотиков. Бибера на тот момент в автобусе не было.