Отдых звёзд

Пока мы «смакуем» нашу русскую зиму с её неизменным состояние «жидкая грязь, просто грязь и грязь замерзла» Риз Уизерспун нежится под тёплым гавайским солнышком. Там актриса, не так давно ставшая многодетной мамой (в 2012 году Риз родила третьего ребёнка), побывала не просто так: 4 января женился Джастин Барта. Поскольку муж Риз, Джим Тот, является агентом этого актёра, звёздная чета вылетела на свадьбу первым рейсом. Купальник цвета орхидеи был выбран самый простенький, Уизерспун явно не готовилась к нашествию папарацци. Правда бусики, на всякий случай, надела.





Колоритное мексиканское фото разместила в своём инстаграме Леа Мишель, для которой 2013-й оказался не просто плохим, а ужасным годом. 13 июля она похоронила своего бойфренда Кори Монтейта, скончавшегося от передозировки наркотиками. Отчасти поэтому 2014-й год для намного желаннее, чем для других звёзд, не испытавших в роковой 13-й таких потерь.

#вперёд2014!



Уроки сёрфинга на Гавайях на днях взяли Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Похоже они нашли баланс не только на своих досках, но и в отношениях (а ведь паразитические черви слухов когда-то настигли и их). Встречаются они, если мне не изменяет память, с начала 2012 года.



Ведущая шоу «Extra» Мария Меноус провела начало года в Кабо-Сан-Лукасе (Мексика).



Некоторые любят погорячее, а некоторые постарше. АннаЛинн Маккорд выбрала в спутники великовозрастное (по сравнению с её бывшим Келланом Латсом) подобие Апполона. Посмотрим, насколько крепким окажется этот союз, где разница в возрасте составляет 17 лет (видали и хуже, всякое бывает).



Вот, к примеру, клинический случай — Деми Мур. В 51 встречаться с 20-летками, как-то совсем не комильфо, но если от этого она чувствует себя моложе и паренёк не против, то почему бы и нет? Всё лучше, чем убиваться по бывшему мужу.



Дженнифер Энистон встретила Новый год в компании красивых людей — своей верной подруги Кортни Кокс и пока всё ещё жениха, а не законного мужа, Джастина Теру. Вот же как хорошо выглядят и не скажешь, что им не так далеко до 50 (Джен 44, Кортни 49, Джастину 42).



Кортни Кокс



Джастин Теру



Путевки на Гавайи подешевели? Ещё одна «гавайская девчонка» Шарлиз Терон как-то не очень довольна всем происходящим вокруг… впрочем, бьюсь об заклад скучает по Шону Пенну, с которым её так активно сватают. Наверное, большая лав-стори, хотя я до сих пор не верю.



Рианна на своём родном и таком любимом острове. Ах, Барбадос!



Кэти Холмс и Сури Круз похоже позабыли как выглядит их экс-муженек и батенька, соответственно. Давно не появлялось их совместных фото, но радует хотя бы то, что мать и дочь почти не расстаются. Причём так было всегда.



А Васька слушает, ест, да гимнастикой занимается.



45-летняя звезда «Sports Illustrated» и мать четверых детей Стефани Сеймур продолжает удивлять отличной физической формой.



Мексиканский абориген с триадой на руке счастлив знать, что его узнают даже в таком положении. Джаред Лето гребет на своей байдарочке подальше от берега.



Оливия Палермо, получившая предложение от Йоханнеса Хьюбла, просто радуется жизни. И тому, что он всегда рядом, разумеется.



Элис Ив, как и Рианна, отметила Рождество на Барбадосе. Мотив её не так известен (родственников-то там нема), но думается мне, что там просто очень круто.



Там же побывала и Кара Делевинь, с недавних пор подружка Ри.



Пол Маккартни и его жена Нэнси на острове Сент Бартс.



Романтические прогулки почти не отличающиеся друг от друга:

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер



Лорен Сильверман и Саймон Коуэлл (парочка ох какая шальная, Лорен забеременела от Саймона, будучи замужем за другим мужчиной)