«Отчаянные домохозяйки»

Ходят слухи, что продюсер и сценарист Марк Черри планирует вернуть на экраны популярный сериал «Отчаянные домохозяйки». Вроде бы создатель телехита уже работает над сценарием, но осуществлению задуманного может помешать серьезная проблема: четыре актрисы, игравшие ведущие роли в сериале, начали борьбу за главенствующую позицию. После «Отчаянных домохозяек» Фелисити Хаффман, Тери Хэтчер, Марсия Кросс и Ева Лонгория стали самодостаточными кинозвездами, и ни одна из них не желает находиться в тени других.

«Они уже спрашивают, у кого будет больше экранного времени, интереснее сюжетная линия, — сообщил некий неизвестный источник западным СМИ. — Спорят, которая из них окажется на первом плане на первом промопостере, но ведь проект еще очень далек от этой стадии».
Как создатели решают спор «Отчаянных домохозяек», не известно, но уже всплывают некоторые детали сюжета возможного сиквела. Действие новых «Отчаянных домохозяек» развернется в будущем, через 10 лет после пожара, уничтожившего практически все дома на Вистерия-Лейн. Огонь обнаружит существование бункера, полного тайн и загадок, и всем уцелевшим жителям придется пройти через допросы в полицейском участке.