Молодость и черные глаза

Уж очень давно мои посты не появлялись здесь. А тех, что появились, было слишком мало. Но любовь к этому сайту заставила меня вернуться в стройные ряды авторов) Возвращаюсь не с пустыми руками, а с серией материалов о красоте и сексуальности, которая редко попадает в списки модных журналов. Здесь будут те, кто не так знаменит, как Брэдли Купер или Анджелина Джоли. Здесь будут те, кто действительно красив, но не фигурирует в первых строчках хит-парадов сексуальных звезд. Начнём, конечно же, с мужчин)

Сексуальность у мужчин, будь они неладны, — черта врожденная. Если женщина может накраситься до неузнаваемости, натянуть утягивающее белье или платье от Herve Leger, то мужчинам приходится жить с тем, чем природа наградила. Некоторым не везет… Но мужчине, о котором пойдет речь, более чем повезло. Конечно, не все согласятся, что он «самый сексуальный», ведь это лишь моё мнение… и завтра, вероятно, появится другой актер, которого я стану считать «ходячим сексом». Но вряд ли кто-то будет спорить, что он действительно красив и чертовски привлекателен. И это….та-да-да-дам… Бен Барнс, дамы и господа!







Что вы о нём знаете, кроме пары-тройки громких фильмов с его участием? Он тёмная лошадка.

Вот вам краткое досье на этого красавчика.
Родился: 20 августа 1981 года, Лондон, Великобритания.
Родители: отец – психиатр, мать – брачный терапевт.
Образование: Кингстонский университет, Английский и Драма, бакалавр.
Рост: 185 см
Цвет глаз: темно карие
Музыка: барабаны, фортепиано, вокал.

Не стану углубляться в биографию, ибо это скучно и совершенно ни к чему. Давайте посмотрим фото и почитаем цитаты этого веселого и симпатичного парня)





О том, что его называют следующим Орландо Блумом:

Я не в той лиге экшн-героев, но если вам действительно нужно повесить на меня какой-то ярлык, то «новый Орландо Блум» не хуже, чем какой-либо другой




О видео на песню ‘Leading me on’ группы Hyrise, в которой он пел:

Это было просто развлечение во время учебы в колледже. Тогда это было весело, но сейчас – нет.




Об узнаваимости:

Вы удивитесь, как иногда люди не видят очевидного. Я летел из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, и единственным фильмом, который показывали в самолете, была «Звездная пыль». И в первых 10 минутах фильма появляюсь практически только я. Я подумал: «Это так неловко, все сейчас будут на меня смотреть». И ничего! Ничего…Так что, может, никто меня не узнает и после Каспиана




О гардеробе в «Принце Каспиане»:

Это было странно, когда мне сначала принесли рубашку, а на ней было что-то типа цветов. И я: «Правда? Цветы? Цветы на рубашке?». Но мне сказали: «Да, но потом ты получишь огромные доспехи со львом». Я подумал: «Ну ладно. Круто. Поторговались»




О реакции на постеры «Принца Каспиана»:

Я даже не знаю, это смешанное чувство. Чаще всего это просто странно. Чаще всего это просто сюрреально. В смысле, вы гуляете или едете по Бульвару Сансет и там ваше изображение…размером с 15 этажей. И это нереально. Это немного…стыдно. Но в то же время это льстит. Большая часть вашего сознания думает, что это реально круто, но другая часть меня переживает…знаете…это же групповой фильм, почему же они не прилепили это групповые постеры? И я начинаю чувствовать давление, будто я такой реальный герой. Это великолепно и пугающе




О том, гуглил ли он себя:

Гуглил ли я себя? Хм…да, недавно. Мне не нравится это, не нравится интернет. Это плохое место для публичного человека. Там так много людей и так много мнений о тебе, о твоей актерской игре. И все хотят покритиковать. Я не одобряю этого. Я никогда не говорил в интернете, что я думаю о чужой актерской работе. Вы должны игнорировать почти всё хорошее и почти всё плохое. И пребывайте в уверенности, что правда где-то по середине. И это то, что я стараюсь сейчас делать.




Если бы вы были кенгуру, что бы вы носили в своей сумке:

Мы снимали Хроники Нарнии: Покоритель Зари в Австралии, где видели кучу кенгуру. Казалось, их детенышам было не очень-то удобно. Их лапы торчали из сумки, а голову не было видно. Я бы там носил свой iPod. Сейчас я слушаю кучу панка 70-80х.




В «Дориане Грее» большая часть сюжета построена на вашей внешности. Ваше самолюбие это тешит?

Не очень. Я до сих пор вижу в себе тощего, бледного мальчишку, самого младшего в классе. Но я над этим работаю. Работаю над своим тощим телом. Раньше я никогда не ходил в спортзал, если это не нужно было для роли. Но сейчас мне это нравится.
Вот такой милый и забавный парень этот Бен Барнс. Лично я надеюсь, что его карьера сложится отлично, ведь таланта ему не занимать.