Макияж Мадонны

«Queen of Pop» Мадонна готовится взрывать публику своими новыми хитами, грязными танцами и бешеной энергетикой уже совсем скоро. 29 мая в Израиле стартует ей новый мировой тур «MDNA», который поспособствует продвижению её двенадцатого студийного альбома и вновь втиснет её во все заголовки новостей. Закончится тур только в декабре 2012 года, поэтому этот год можно смело назвать годом Мадонны. О её карьере и многочисленных романах рассказывать бессмысленно, ведь вы и так всё знаете, не так ли? Мадонна Луиза Вероника Чикконе уже более 20 лет находится в мире шоу-бизнеса, поэтому неудивительно, что и отношений, и синглов у неё в достатке, но Мадонна является не только певицей, и роковой женщиной, а ещё и актрисой, дизайнером, режиссёром, благотворителем и прочее, прочее, прочее. Нет ещё тех областей в творчестве, где бы не упоминалось имя этой женщины.

Не везде она преуспела, но пробовала многое. Сейчас ей 53 года, но она не собирается брать бессрочный отпуск, а продолжает действовать, как привыкла с детства. В семье, в которой она родилась, было 6 детей, но лишь она, благодаря своему сильному характеру, эксцентричности, ну и конечно таланту, смогла взойти на Олимп славы, заработать миллиарды и стать одной из самых ярких личностей нашего века. Её внешность не самое главное составляющее успеха, но всё-таки в юности Мадонна успела поработать и моделью.





1. Мадонна говорит, что не пользуется услугами пластических хирургов, но многие отмечают, что со временем её лицо претерпело слишком сильные изменения, которые естественными отнюдь не назовёшь. Где кроется правда мы пока не знаем, но быть может Мадонна на самом деле пользуется настолько хорошей дорогой косметикой и всевозможными косметическими устройствами, что пластика вовсе не требуется. В свои 53 года она выглядит замечательно. Конечно есть морщинки, кожа уже не такая упругая, но она великолепно следит за своим лицом и телом. Макияж часто выбирает яркий, как в молодости. В совокупности с мягкими локонами макияж в духе 40-50-х на фото ниже смотрится отлично. К тому же яркая помада хорошо сочетается с медовым цветом волос, который Мадонна приобрела в середине карьеры (от природы она брюнетка).



2. Не пугайтесь, это всего лишь снимок с фотосессии. Здесь ещё неотфотошопленная работа, поэтому Мадж выглядит на свои 50 с хвостиком, а не на 30. В индустрии развлечений приходится молодится, поэтому фотошоп — главный друг звёзд. Макияж на фото явно смазался, могли бы и подправить, но опять-таки зачем, когда есть photoshop? Волосы в плохом состоянии, а брови слишком высветлены. Но повторюсь, что для своего возраста она выглядит очень даже хорошо, не Моника Белуччи, конечно, но хорошо. Кстати, Монике Белуччи 47 и она плавно подбирается к возрасту поп-королевы.



3. Скромняга такая на фото, а ведь в жизни совсем другая. Женщина с характером, итальянка. Нравится мне этот её образ, но с макияжем беда… Стрелки сделаны очень плохо, зато помада персикового оттенка отличная.



4. Бант, плиссировка, мягкие волны волос… ребята, что с ней? Не привыкла я видеть Мадонну такой, ибо для меня она дерзкая, властная, волевая женщина, которая имеет специфическое чувство юмора и огромное стремление войти в историю. Хотя чего ей так уж распинаться, думаю она и так в неё вошла. Благодаря такому луку и макияжу, подчеркнувшему глаза (они стали просто невероятно большими из-за длинных ресничек и правильно расставленных акцентов карандашом (белый карандашик на нижнем веке и чёрный на верхнем)), Мадонна стала выглядеть моложе и милее. Девичий образ, но не скажешь, что он ей не идёт. Просто необычно.



5. Как красиво вышло лицо на этой фотографии! Сначала я даже не обратила внимание на зону декольте платья (Мадонна не стесняется показать грудь). Образ потрясающий, этакая игра контрастов. Макияж схож с предыдущим, т.к. опять использовано два цвета карандаша, но здесь уже не розовые, а светло-серые тени, которые ещё больше «открыли» глаза певицы. И причёска тут очень интересная, ей идёт.



6. Здесь Мадонна помоложе, времён «Confessions on a Dance Floor». Мне никогда не нравилась эта укладка Мадонны. Скажу почему: она делает её лицо грубее. Хотя тут можно поспорить, поскольку выполнена укладка на пятёрку с двумя плюсами. Красивый верх платья и помада в тон к нему — идеальное сочетание, только я не до конца поняла к чему здесь сиреневые тени.



7. Интересно, а вы верите в то, что Мадонна не пользуется ботоксом? Я как-то засомневалось, т.к. кожа у неё идеально гладкая (только вокруг глаз «гусиные лапки»). Впрочем какая разница, если от этого она выглядит не хуже… Макияж в естественных тонах идёт Мадонне, как никакой другой. И всё-таки какие у неё длинные нижние ресницы!



8. Макияж глаз делал либо слепой, либо бухой. Нет ну правда, ужас какой-то! Я за нежный макияж, хоть Мадонна и знойная итальянка, но ведь блондинка как никак, а белокурым особам больше к лицу макияж в бежевых тонах, неважно с яркой или с бледной помадой.



9. Ранняя Мадонна с «заросшими» бровями. Ностальгия…



10. Вот хоть убейте, но тут она мне кого-то напоминает… Ей точно не к лицу короткая стрижка под мальчика, но макияж хороший, да и сам образ оригинальный. Тогда она ещё рисовала родинку а-ля Монро.



11. У Мадонны повышенный уровень тестостерона и это я заметила ещё давно, не только на таких приличных снимках. Брови требуют пинцета, а яркий образ мне нравится, макияж для молодой поп-звезды 80-х идеальный.



12. Великолепный макияж! Страстный, жгучий и опасный, как и взгляд Мадонны. Обычно выбирают что красить ярче — глаза или губы — но для фотосессий и особых мероприятий позволено сочетать и то, и другое.



13. Классический макияж — стрелки и алая помада.



14. Ну и напоследок просто красивое фото Мадонны. Тут очень много фотошопа, поэтому макияж особо не разглядишь… Констатирую, что со временем она не очень-то и изменилась, немного постарела, но с кем не бывает?:)