Ягодзинска

Анна Ягодзинска – известная польская модель, триумфально вернувшаяся на подиумы мира после почти двулетнего перерыва. А это уже кое-что да значит. То был 2008 год, когда Анна вышла на подиумы для показа моды Balenciaga, Chanel, Givenchy, Louis Vuitton. В том же году ее снимали на обложки известных журналов и рекламных компаний. С тех пор Анна прочно укрепила свои позиции модели и продолжает работать так же усердно, как и прежде.













Началось все в маленьком польском городке, где Анна и родилась. В 16 лет Анна осуществила свое намерение стать моделью, подписав контракт с агентством Next. В том же году она переехала в Нью-Йорке. Ее прорывом года можно считать 2004 год, когда она несколько раз появлялась на мировых подиумах. В том же году ее пригласили для съемок в журнал Vogue Italia, и ID, а также для участия в рекламе BCBG Max Azria, Moschino Cheap & Chic.









В 2006 году Ягодзинска появилась на обложке немецкого Vogue и Vogue Italia. Так же снялась в рекламе Moschino и рекламной кампании H & M. После этого Анна взяла перерыв, чтобы заняться учебой. Это было удивительно – популярная модель решила вернуться в Польшу, чтобы закончить учебу на психфаке. Тогда это могло стоить ей карьеры. Но девушка решилась на это. Она бросила вызов критикам, которые предсказывали ей падение карьеры.















После возвращения, Ягодзинска принялась за работу с тройным усердием. Она участвовала в 58 показах весной 2009, снялась для 12 рекламных кампаний. Позже было ее дебютное выступление для шоу 2009 Victoria `s Secret. И последующие участия в показах мод для элитных брендов.