Роман в фотографиях

Никаких явных предвестников расставания нет, но пресса так и хочет, чтобы Джордж Клуни снова стал одинок. Со своей подругой Стейси Киблер он встречается почти полтора года, а для голливудского ловеласа даже этот срок считается огромным и СМИ не на шутку озадачились тем, что скоро о Клуни не будет ни слуху, ни духу, ведь он женится. Смаковать его новые романтические увлечения занятно, но пора бы и честь знать. Актёру уже 51 год и нужно думать не столько о себе, сколько о будущих наследниках, продолжателях его дела. Может быть Стейси и есть та самая верная спутница и мать его детей?

16 октября 2011 года

Клуни и Киблер начали свои отношения в августе прошлого года, спустя всего лишь месяц после расставания Джорджа и итальянской модели Элизабет Каналис. Он и Элиз уже подумывали о продолжении рода, но характеры не сошлись и немного переждав Клуни «презентовал» на красной ковровой дорожке одного из кинофестивалей новую девушку — статную блондинку Стейси Киблер.





18 октября 2011 года

Появляться в обществе такой женщины как Стейси одно удовольствие и Джордж его получает. На премьеру фильма «Мартовские Иды» в Париже актёр снова взял свою возлюбленную, с которой не сводил глаз весь вечер. Пусть он и говорит, что после неудачного четырёхлетнего брака не сможет вновь жениться, я ему не верю. Если долго мучиться, что-нибудь, да обязательно получиться и не стоит идти на принципы, ведь семья — главное в жизни.



20 октября 2011 года

Пара на премьере картины «Потомки». Мне кажется они смотрятся очень гармонично, особенно после тандема Клуни и Каналис…



15 ноября 2011 года

Джордж называет себя одиноким волком, но ведёт себя как настоящий Казанова. Например, демонстрирует свою симпатию к Стейси прямо на премьере «Потомков» в AMPAS Samuel Goldwyn Theater.



7 января 2012 года

Смеющиеся Джордж и Стейси на Palm Springs International Film Festival Awards Gala в Калифорнии. Им так весело вместе, что они улыбаются, как дети каждый раз.



10 января 2012 года

Элегантная пара на National Board of Review Awards gala. У обоих замечательный вкус и в одном из интервью Стейси сказала, что Джордж никогда не делает ей замечаний по поводу внешнего вида.

«Он всегда доволен тем, что я ношу. Его не волнует, что надето вверху или внизу, его волную только я»


12 января 2012 года

К свадьбе они пока не готовятся, но тем не менее выглядят как молодожены на Critics' Choice Movie Awards.

«Джордж немного выше меня, но когда я надеваю туфли на каблуках он ниже. Кстати, он не против, а даже за. Ему нравятся высокие девушки»


15 января 2012 года

Счастливый Клуни заразил своим счастьем и свою подругу. Они радуются получению «Золотого глобуса» Джорджа за драму «Потомки».



19 января 2012 года

Клуни позволяет своей любимой всё и даже больше…

«Она может делать всё, что хочет. Я редко говорю людям, что им нужно делать со своей жизнью»
… но всё-таки от себя он её не отпускает.



26 января 2012 года

Стейси и Джордж на церемонии «Оскар». Он искал самодостаточную женщину и он её нашёл. На красной дорожке вопросы задавили не только ему, но и его прекрасной спутнице.



4 октября 2012 года

Голубки воркуют в AMPAS Samuel Goldwyn Theater в Беверли-Хиллз. Все слухи об их расставании, ходившие в сентябре, оказались фальшивыми и они не только не разорвали отношения, но и начали жить вместе.