Платья Миранды Керр

Красивый голубоглазый «ангел» — модель Миранда Керр отличается не только своей подтянутой фигуркой и миловидным личиком, но и великолепными вечерними нарядами. Ещё бы, ведь Миранда числится в списке самых высокооплачиваемых моделей, является женой актёра Орландо Блума и имеет достаточно неплохой вкус. Естественно, порой она прибегает к помощи профессиональных стилистов, но как утверждает сама Керр, делает она это не так уж и часто. Чтобы полностью убедиться в этом не стоит гадать на кофейной гуще, поскольку и повседневные образы Миранды всегда стильные, красивые и подходящие ей самой.



Миранда не первый день в модельном бизнесе, поэтому наверняка эта 28-летняя австралийка научилась отличать модную и стильную вещь от смешной и нелепой. Её вечерние платья заслуживают внимания, ведь практически ни у одной из девушек-моделей, известных как ангелы Victoria`s Secret, нет такого стиля как у молодой мамочки Керр.

Предлагаю посмотреть на её платья, которые удачно подчёркивают фигуру и выделяют Миранду на фоне остальных моделей.













Я думаю, что какой бы наряд ни выбрала Миранда, он будет лишь дополнением к её великолепным внешним данным. Лучезарная улыбка, искрящиеся глаза, красивые волосы и что самое главное для модели — здоровый вид, всегда являлись верными спутниками Миранды Керр. Думаю, что она ещё порадует нас своими вечерними платьями, которые будут ещё более красивыми и роскошными.