Майли Сайрус

В карьере бывшей диснеевской принцессы Майли Сайрус несмотря на постоянные упреки общественности все складывается замечательно: ее новый альбом «Bangerz» продается сотнями тысяч экземпляров, видеоклипы бьют рекорды на YouTube, а уже в следующем году девушка отправится в грандиозное турне в поддержку пластинки. Однако есть и ложка дегтя: осенью 2013 отношения певицы с Лиамом Хемсвортом дали трещину и пара объявила о разрыве помолвки. С тех пор Сайрус «сватали» то с ее продюсером Mike Will Made It, то приписывали любовные терзания по бывшему жениху (который уже на следующий день после заявления о расставании был замечен с новой пассией). Но в интервью Майли говорила о желании побыть одной какое-то время.
Вероятно, этот период окончен, поскольку вчера певица прилетела в Майами на частном самолете вместе с Келланом Латсом, звездой «Сумеречной Саги». Молодые люди прибыли с Багамских островов и покинули аэропорт через разные выходы — сообщает The Daily Mail.





Очередной повод для пиара? Только вот для исполнителя роли Эммета Каллена интрижки не свойственны: 28-летний актер после окончания отношений с Шарни Уинсон в мае 2013 не появлялся на публике с девушками. Да и в неверности своим избранницам замечен не был.



Ждет ли Голливуд новая звездная пара?