Пигги–Д

Пигги Д, или Мэтт Монтгомери – знаменитый басист групп «Пятница 13-е», «Роб Зомби» и просто человек, которым я всегда восхищалась. Пятой точкой чувствую, что щас надо мной будут потешаться… типа люблю всяких там… хм… разукрашенных волосатых макак… ну и тому подобное. А вот и нет! А вот я решила сделать подборку покруче и доказать всем, что и у рокеров есть человеческое лицо, которое со сценическим образом часто не совсем пересекается. Мэтт для этой цели — идеальнейший вариант.

1. Итак, представляю вам первую порцию устрашающих фотографий с концертов, где он не просто разукрашен, но еще и со злой мордой лица и покоряющей улыбкой (и бас гитарой, конечно). Так как он играет в группе соответствующего масштаба и направления, я бы не надеялась на то, что он напялит на сцену фрак… В общем, смотрим…













Ну и концертные фото поменьше… Их при поиске оказалось больше всего… Тоже так неплохо…

















(особенно эта нравится, причем понятия не имею почему)








2. Теперь о более человечных аналогах… Несколько промо фоток, где он в разных образах, но все же лицо ближе к реальности…

Вот эта, сделана для друга Джона, который играет в той же группе.


Рекламная кампания футболок (я его еле узнала тут!).



Вродь как содрано с обложки его сольника. Да, именно оттуда…



Ноу комментс… так и стоит поступать с америкоским флагом!



Это из журнала о музыке… оч красивый взгляд!



Кооооооооотииииииикккк!) Обожаю котов и это — шикарное фото!


3. Фото из жизни… Тут он то красив и улыбчив, то угрюм и уставший… кто теперь скажет, что ему чуждо все человеческое, или что он — фрик?
В самолете с группой.



В солнечной Италии на обычной ЖД станции…




Мирно попивает кофеек:



… и еще кофеек… Вообще, он — ужасный кофеман, и тут я его понимаю как никто другой… сама такая…



Приготовления перед выступлениями… Нет, он не наркоман, просто есть люди, которым весело и без этого… )





Снимает клип на сингловую композицию…



Ну и с фаном… Как же без этого??


4. Четвертая грань, и тут я наверно выставлю нечто более интимное… Его фотографии с любимой женой… Можно сказать, что именно они и заставили меня сделать этот пост, ведь когда смотришь на влюбленных, все плохое в людях начинает исчезать и открывается их истинное лицо… их суть… Мне хотелось бы иметь какого же парня… доброго и нежного… точно такого же, как на этих фотографиях…













5. Ну и напоследок, несколько разных фоток с разными эмоциями, видами, и цветовой гаммой… просто для затравки…

















А теперь о фактах… Мэтт — один из гитаристов, каждый год выступающих на фестивале «Drop in the Bucket», вся выручка которого идет на постройку чистого водоснабжения для людей живущих в отдаленных территориях Африки. Также, он активно спонсирует детские дома по всей Америке.

Но для тех, кто заинтересовался… Скидываю видео с благотворительного выступления… чтоб сомнений никаких не оставалось… (крайний справа, не ищите долго).

Ну вот, как всегда к концу мы должны усвоить кое-какой урок…
Вот что такое человеческая внешность? Это как фантик, который может и не отображать внутренней сути личности. Я очень часто пишу о личностях… ну… не совсем стандартных внешне, но это вовсе не означает что они моральные уроды и психопаты… Погуглите в интернете список самых жестоких убийц планеты, и вы не увидите ничего примечательного в их лицах… они серы, обыденны и опасны не смотря на это… Извините, что я не вижу ничего плохого в подобных мужчинах… По крайней мере, всегда знаешь чего от них можно ожидать…