Билл Каулитц

Все знают кто такой Билл Каулитц? Я думаю, что да. До сегодняшнего дня он был чуть ли не главным современным явлением «девочка в мальчике». Всем своим видом солист Tokio Hotel, которому уже исполнился 21 год (а мальчик-то подрос, однако!), доказывал, что он не похож на других и он особенный. С тех пор правда мало, что изменилось, но одно то, что он стал походить не на девчонку с шухером на голове, а на нормального пацана (частично), даёт нам надежду – скоро у Биллика появится девушка, а оттуда и свадьба не за горами (верится с трудом, но нужно быть оптимистами). За последнее время этот немец изрядно возмужал, так давайте порадуемся за него и посмотрим какой имидж он выбрал на этот раз.





Главный и, пожалуй, самый известный образ Билла Каулитца, который копировали девчонки со всех уголков планеты. Взъерошенные волосы, подведённые глаза, правильные черты лица – какая же ты красота Билл!











Не знаю как вы, но я считаю Каулитца действительно очень красивым молодым человеком, скажу больше – он даже слишком красив, ведь мужчина, как гласит народная мудрость, должен быть чуть красивее обезьяны. Билла сложно отнести к приматам, скорее он из отряда кошачьих.

Новый образ Билла стал формироваться ещё в 2010 году, а результат всего этого пока на горизонте. Он изменил причёску (я не могла поверить, но взрыв на макаронной фабрике исчез с его головушки), вставил куда только можно пирсинг (не проверяла где и что, но побрякушек на теле явно многовато) и сделал несколько татуировок. Мне кажется, что этот образ очень хорош и Биллу он подходит как нельзя лучше. Эпатаж, едрён батон, он и в Африке эпатаж.













Ну тут уж совсем на девульку смахивает, хотелось бы увидеть его без этих теней. Билл прям наш Кирокров, тоже постоянно в образе….



Вот уже и 2011 год. Образ Билла стал более брутальным (если так можно выразиться в адрес этого утончённого юноши) и, как мне кажется, он стал более взросло выглядеть (подкачался что ли?).

































А это свежие фотографии, сделанные буквально на днях. Никакого лака на ногтях и никаких сапог с платформой. Только кроссовки, джинсы, футболка, кепка, очки и баночка Кока-Колы. Мужык, что уж говорить.