Выходки Линдсей Лохан

2 июля день рождения у известной своими скандальными выходками голливудской актрисы Линдсей Лохан. Ей исполняется 27 лет. Но свой образ жизни девушка менять не торопится. Вспомним самые скандальные ее выходки.





Выпивка



Линдси любит приложиться к бутылке. Количество выпитого с каждым разом растет, а Линдсей и не думает останавливаться. Чего она только не делала в пьяном виде: раздевалась, дралась, кидалась на людей… Хотя Линдсей, выпив, может вести себя очень даже тихо – например, просто прилечь на тротуар….

Наркотики



С наркотиками у девушки также проблемы. Уже много раз Лохан пыталась лечиться от наркозависимости – она обращалась за помощью к врачам, ложилась в реабилитационные центры, завязывала… Но все попытки тщетны. Линдсей то и дело срывается. Даже сбегала из клиники, где проходила лечение.

Кражи



Любит скандальная актриса и присвоить себе что-нибудь чужое. То вынесет из магазина одежду, которую «забыла» купить, то заберет со сьемок реквизит, например, как во время работы над сериалом «Управление гневом», куда Линдсей пригласил Чарли Шин. Девушка сыграла свою небольшую роль и уехала восвояси, прихватив с собой украшения и одежду.

ДТП



Линдсей абсолютно не контролирует свои действия в нетрезвом виде и уже не раз становилась виновницей ДТП по этой причине. Но лишения свободы ей удавалось избежать: исправительное учреждение, общественные работы, условный срок…

Драки



Не раз неугомонная девушка оказывалась в центре рукопашных разбирательств. Веселье в ночных клубах рядом с Линдсей небезопасно. Перебрав алкоголя или наркотиков, она запросто может «заехать по физиономии». Да и не только в ночных клубах – однажды досталось медсестре реабилитационного центра, в котором лечилась «звезда». На требование пройти тест на алкоголь в связи с опазданием медсестра получила достаточно красноречивый ответ – Линдсей пошла в рукопашную.

Любовные интриги



Кроме того, Линдсей любительница различных любовных интриг: то у нее роман с девушкой, то она зажигает с женатым миллионером…

Внешность

Образ жизни актрисы дает о себе знать: в прессе то и дело появляются фотографии, где Линдсей выглядит очень уставшей и постаревшей.



И все эти ее выходки чередуются с временами, когда Линдсей и выглядит хорошо, и ведет себя достойно. Тогда-то и закрадывается сомнение, что Линдсей – обычная девушка, которой, как и нам, хочется счастья, любви, понимания… И, может, немного терпения, чтобы выйти из этого замкнутого круга.