Christian Dior

Christian Dior — это постоянный поиск новых идей. Это экстравагантность, у которой есть секрет, который еще никому не удалось разагадать: как так получается, что все наряды от Christian Dior экстравагантны, но в то же время отличаются безупречным вкусом и женственностью? Ответа у меня пока нет, но интересно то, что эту марку выбирают как раз те звезды, которые хотят подчеркнуть именно свою женственность, но в то же время удивить общественность новизной нарядов. Так, среди больших любительниц Christian Dior числятся Ева Мендес, Натали Портман, Блейк Лайвли и многие другие.

Натали Портман

Она — королева в длинных платьях, и красивая девушка в коротких. Бесконечно могу любоваться на это идеальное сочетание — Натали Портман в Christian Dior.





















Ева Мендес

Ева часто выбирает этот брэнд для появлений на красных ковровых дорожках. И правильно, ведь Ева — женщина статная, с хорошей фигурой, и именно на таких платья от Диор выглядят идеально.













Марион Котияр

Признание французской красавицы дорогого стоит, она на себя что попало не наденет. Еще одна звезда, которая любит поражать воображение поклонников тем, что выбирает Christian Dior.



Джессика Альба

Она бесконечно мила даже в тяжелых ботинках, и это кстати еще раз подчеркивает ее неординарность. Так и с Christian Dior — Джессика выглядит потрясающе.





Рэйчел Билсон

Рэйчел для меня — одна из икон стиля. Так что ее вкусу можно доверять)





Эмма Робертс

Минималистичный шик. Вот снова платье на грани: могло бы казаться пошлым, но вместо этого оно выглядит очень мило.



Пэрис Хилтон

И строгая бизнес-вуман, и девочка-припевочка — на все годится!





Дженнифер Гудвин

Замысловатость бок о бок с простотой.



Эмми Россум

Christian Dior еще известен сочетанием кроя и потрясающих принтов. Согласитесь, это платье не выделяется кроем, но вот принт просто притягивает к себе внимание.



Блейк Лайвли

И кожа, и кружева. Все хорошо смотрится.





Эмили Блант

Ну тут и не понять, в чем подвох. Видимо, решили побаловать нас красотой без причуд.



Шарлиз Терон

Казалось бы: обычный casual-look, но выглядит так потрясающе, что хоть на бал.



Фрида Пинто

Темная кожа и небесно-голубой цвет — вот в чем необычность такого выбора.



Эми Адамс

Эми во вкусе не откажешь — туфли-то подобрала шикарные.



Лив Тайлер

Вот кто еще просто создан носить Диор. Ее загадочная красота и любовь к экспериментам как нельзя лучше подходят к этому брэнду.



Фото: fashiondesigners.instyle.com