Обложка Vogue UK

Известная певица, успевшая несколько раз побывать на обложке американского Vogue, впервые украсила собой майский номер Vogue UK.





На Бейонсе легкий весенний наряд в стиле 90-ых из коллекции английского дизайнера Jonathan Saunders. Дополняет образ естественная укладка и минималистичный макияж. Критики разделились на два лагеря. Кого-то отвращает безвкусная для Vogue одежда и неестественная поза, а кому-то образ вместе с позой кажутся веселыми и очаровательными.

Внутри номера больше фотографий и интервью, в котором Бей рассказывает о своих взглядах на феменизм и положении женщины в нынешнем мире.

Мне кажется, что я современная феминистка. Я верю в равноправие. Почему кто-то должен выбирать к какому типу женщин себя относить? Зачем навешивать на себя ярлыки? Я просто женщина и наслаждаюсь этим.



Миссис Картер не отрицает, что ее жизнь изменилась после того, как она стала законной женой Jay-Z, а позже и мамой:

Я счастлива в браке и люблю своего мужа [...] Замужество, конечно, меня изменило: я стала более смелой и бесстрашной. Такой, как никогда раньше [...] Это пришло вместе с осознанием своих целей и тем, кто я есть на самом деле. Когда я увидела свою дочь, то сказала себе: «Именно для этого я и была рождена».
Однако она любит не только свою семью, но и работу. Кажется, ее ничто не способно остановить:

Я все время набиваю себе синяки во время шоу — на ногах, на бедрах. Но я уверена, что если уж ты начал что-то делать, то борись до конца, не страшась ничего.
Похоже, что последнюю фразу можно назвать жизненным кредо Бейонсе. Впереди у нее еще много непокоренных горизонтов и творческих планов. И, по слухам, ближайший из них — обложка для журнала V.