Трейлер к фильму Место под соснами

Вышел первый официальный трейлер к криминальной драме Дерека Кьянфранса (режиссер фильма «Валентинка»), с Райаном Гослингом и Брэдли Купером в главных ролях. По сюжету, мотогонщик Люк (его играет Гослинг с выбеленными волосами), который зарабатывает на жизнь участием в экстремальных шоу, узнает, что его экс-подружка Ромина (Ева Мендес) родила от него прелестнейшего мальчика. Как настоящий джентльмен, Люк берет Ромину и младенца на содержание. Но денег не хватает, поэтому парню не остается ничего иного, как грабить банки.

За поимку бандита, рассекающего на байке, берется молодой амбициозный полицейский Кросс (Брэдли Купер), который начинает политическую карьеру. У Кросса тоже есть любимая женщина Джен (Роуз Бирн) и ребенок. Вот такая закваска. По всей видимости, мелодраматический упор будет делаться на отцовские чувства Люка, дескать, он благородный бандит, ступил на кривую дорожку ради ребенка. Тем более, что на промо-стиллах фильма герой Гослинга изображен, умилительно кормящим малыша из бутылочки.




Дата мировой премьеры «Места под соснами»- 12 апреля 2013 года.
В интервью Collider Гослинг пошутил, что у него всегда было желание грабить банки и в этом фильме он смог его реализовать.

«Ограбление банка — это моя тайная фантазия. Но в реальности я не стал бы ни за что этого делать: я не хочу в тюрьму»
Кстати, именно на съемках «Места под соснами» Райан Гослинг и Ева Мендес разглядели в друг друге свои вторые половинки