Синтия Никсон

Синтия Никсон, звезда «Секса в большом городе», хоть и не самый главный персонаж в сериале, но уж очень интересный персонаж в Голливуде. Сначала она борется с раком, потом отмахивается от слухов по увеличению груди, затем начинает встречаться с девушкой и даже объявляет о помолвке. Хотя это не «даже». «Даже» это то, что они заводят «общего ребенка».





Ну, обо всем по очереди.



В 2002 году актрисе был поставлен ужасный диагноз, рак груди. Так же, как и ее мать, Синтия боролась с болезнью и вышла победительницей. Сейчас все позади. Актриса понимает, почему многие женщины бояться проходить маммографию – результат может быть ужасающим.



«Единственное, чего нужно бояться, это то, что если ты не пойдешь и не сделаешь маммограмму потому, что часть тебя не хочет знать результата, внутри тебя может оказаться зараза, которая погубит тебя. Эта игра окажется для тебя с плохим концом».

После болезни то и дело возникают слухи о том, что она сделала пластическую операцию по увеличению груди, но, якобы, по размеру в данном случае трудно что-либо сказать, грудь по-прежнему маленькая, поскольку рак взял свое.











«The Post Chronicle» пишет:

Американская актриса, победившая рак груди, Синтия Никсон отвергает опубликованную информацию о том, что недавно она увеличила грудь.

Несмотря на то, что «New York Post» сообщил, что звезда сериала и кино «Секс в большом городе» сделала операцию в больнице Манхеттена в самый тихий день недели, Никсон заявила «the New York Daily News», что история полностью выдумана и она ходила в больницу на очередное обследование, которое проходит раз в три месяца.

Вот сами слова актрисы:

«Я была в онкологическом отделении. Видимо, они думают, что это означает «пластическая операция»…» — получайте раз!



«Нам позвонили из «The Post» и спросили, не сделала ли я операцию по увеличению груди. Мой агент рассмеялся и сказал, что нет, конечно. Но они все равно напечатали это. Если бы я собиралась увеличить грудь, не имело бы более логичным сделать это ДО «Секса в большом городе»?» — получайте два!



Доктор Ян комментирует этот случай в своем блоге:

Если ее опровержение действительно правда, как кто-то мог спутать ежемесячное обследование с увеличением груди???







Сегодня Синтия Никсон живет полноценной жизнью.













Синтия также преуспела и в семейной (а если быть конкретнее, лесбийской) жизни. В 2004 Синтия начала встречаться с Кристиной Мариони, а в 2009 они объявили о помолвке. Не так давно у пары появился ребенок, которого выносила Кристина. Сама Синтия родила двух детей от первого брака.

Так что теперь у пары есть общий ребенок, если так можно выразиться в данном случае.





















Ну что ж, главное, что она счастлива!