Дочь Эдди

Вслед за Зои Кравитц, Руммер Уиллис и другими звездными дочками, в модельный бизнес подалась старшая дочь актера Эдди Мерфи — Бриа. Девушка подписала рекламный контракт с маркой средств по уходу за волосами «Dark and Lovely». Так что теперь, в рамках этой рекламной кампании, Бриа на всю катушку познает радости модельной жизни…





Эдди в окружении своих красавиц — бывшей жены и двух старших дочек:



Маленькая Бриа с родителями:

Вдохновила ее стать моделью мама. Николь — бывшая фотомодель.





Видимо, в звездных семьях всегда так. Если уж Бриа до сих пор не попробовала себя в качестве актрисы, то просто обязана была стать моделью.



«Я всегда хотела увидеть ее на подиуме. И, глядя на нее, испытала невероятные чувства – моя девочка выросла и стала настоящей красавицей! Моя мечта сбылась. У меня нет слов!» — сказала Николь.

Так что звездная дочь будет теперь рекламировать продукцию «Dark and Lovely» в телевизионных роликах и на билбордах.

Бриа напоминает мне на этих снимках Рианну:

Бриа, в общем, то удалась на славу. Довольно миловидная, броская и стильная. В общем-то, у Эдди все дочки – как на подбор.







Фото с Николь для журнала:

Бриа снялась также в мужском журнале «Максим». Правда, раздеваться до конца не стала. На всех снимках – она в разных купальниках. Наверное, более откровенные снимки могли бы вызвать неодобрение у звездного папочки.

Несколько занятных фактов о Бриа:

Ее любимая часть тела – это ее длинные ноги. Бриа заявила, что она просто гордится ими.



Еще она любит рисовать.

«Это мое спасение. В один прекрасный день я хочу открыть галерею и показать людям, что я могу сделать»

Ее любимое развлечение — езда на велосипеде.

Она обожает американские горки.



И еще, не смотря на то, что Эдди Мерфи – комедийный актер, Бриа любит ужастики. Она любит пощекотать себе нервы за просмотром ужасов, и получить порцию адреналина таким образом.