Макияж Кейт Уинслет

У этой женщины столько наград, что можно сбиться со счёта, ведь она – Кейт Уинслет. Эта британская актриса, ставшая всемирно известной, а в придачу к этому и любимой, благодаря культовому фильму «Титаник» через несколько дней (5 октября) отметит своё 36-летие, но она всё так же открыта, талантлива и привлекательна. Её не раз называли обладательницей самого красивого тела, а многие вместе с тем отмечали и её богатый внутренний мир. Кейт по-настоящему гармонична, ведь она не только великолепная актриса, но и заботливая мать, которая растит своего сына одна. Уинслет имеет один «Оскар», несмотря на то, что номинировалась на эту награду аж 6 раз! Триумф пришёл к ней благодаря кинокартине «Чтец». Актриса вегетарианка, поэтому её прекрасный внешний вид обуславливается во многом и этим. Для своих лет у неё хорошее тело и очень приятное лицо, хотя я не считаю женщин в 35-36 лет старыми, но многие знаменитые девушки выглядят не очень-то хорошо в таком возрасте. Кейт не утратила своего очарования и красоты, поэтому её можно назвать той женщиной, которая с годами выглядит явно не хуже, чем в 18-25 лет.





1. Я просто восхищаюсь этой актрисой! На экране ей практически нет равных и я смотрю на неё не как на «нереальную красотку», как например на Джоли, а на женщину, которая, если можно так выразиться, «своя в доску». Если красота Джоли приедается, то Кейт раскрываешь с новой стороны с каждым новым фильмом. Очень женственная и стильная Уинслет отличается и хорошим макияжем, который лишь подчёркивает то, что она словно вино — с каждым годом только лучше. Мейк-ап на фото ниже мне нравится, как раз для такой женщины он и создан.



2. У Кейт просто нереально красивые глаза! И никаких линз. Морщинки не портят её очаровательного лица, которое сияет искренностью. Единственное, что мне не нравится в её личике — форма губ. Макияж видно плохо, поэтому, айм сорри, я не могу ничего о нём сказать.



3. А Кейт оказывается «волосатенькая») Сдержанный макияж выдаёт в ней истинную британку. Очень изысканная и элегантная, этим и подкупает.



4. Яркие цвета в макияже — это не для Кейт, поскольку она сторонница классики. В 36 лет, я считаю, это идеально.



5. А вот тут Кейт показала свою дерзкую сторону. «В тихом омуте?». Я думаю, что смоки-айс не очень ей идёт, хотя не исключаю, что здесь он не особо удачно выполнен. Причёска нравится.

6. Вах, какая женщина! Укладка и макияж — нет слов. В глазах такая теплота и доброта, что я просто поражена. В наше то время, это такая редкость…



7. «Унесённая ветром» Кейт невероятно очаровательна. Пусть макияж не в моём вкусе, но она очень позитивная женщина, несмотря на то, что пережила несколько серьёзных расставаний и недавно спасла 90-летнюю мать Ричарда Бренсона от гибели во время пожара, что, конечно, стало стрессовой ситуацией.



8. Когда Кейт была помоложе (во времена «Титаника») такой макияж смотрелся на ней божественно, прям кровь с молоком. Но сейчас, когда красота стала более зрелой, такой мейк уже не так хорош. Это субъективное мнение.

9. Цвет платья шикарный, а вот макияж блеклый.



10. Кейт против пластической хирургии, но это даже плюс, нежели минус.

11. Вау! Кейт здесь выглядит как-то «по-современному» и мне это нравится. Макияж в серебристых тонах великолепно смотрится на загорелой коже. Замечу ещё, что цвет губной помады роскошный!

12. Скажем «нет!» ботоксу. Ботокс убивает естественность, поэтому я против него. Кейт пока что не пользуется услугами пластических хирургов и прочих специалистов, но кто знает, что будет лет так через 10… Морщинки у Кейт уже достаточно видны.



13. Леди. Ни грамма вульгарности даже несмотря на весьма открытое платье. Макияж ей очень идёт, чем-то напоминает вариант намбер 1.



14. Еле заметные стрелки очень хорошо сочетаются с ретро-цветом платья. Насыщенно-синий оттенок мне так понравился, что теперь хочу кофточку в таком цвете (блин, как же много я всего хочу...)))



15. Вот это глазищи! Макияж хороший, но немного «грязноватый», хотя наверняка это мои личные придирки)