Соланж Ноулз

За Соланж можно только порадоваться, ведь младшенькая из сестёр Ноулз, которая вовсе не стремится переплюнуть старшую Бейонсе, ни по популярности, ни по чувству стиля, начала делать первые уверенные шаги в сольной карьере. Недавно певица выпустила клип и готовит к выходу новый, третий по счёту, альбом. Похоже дела у девушки действительно в полном порядке и за последние 12 месяцев она успела не только несколько раз посетить студию звукозаписи и снять видео, но и порадовать публику своими яркими и иногда даже одиозными нарядами, на которые мы сейчас и посмотрим…

Одна из недавних выигрышных комбинаций — платье Dolce & Gabbana + туфли Diane von Furstenberg — вошедшая в топ лучших образов за неделю по мнению журнала «Marie Claire». Принт на платье очень выразительный, а туфельки просто прелесть!





Белый цвет будто «открывается» на смуглой коже и Ноулз, понимая это, надела белоснежную тунику Esteban Cortezar поверх облегающей юбки. Этот образ явно проигрывает первому, но не из-за отсутствия яркости, а из-за несочетаемости фактур.



Повеяло Британией… Соланж в нежно-розовом костюме Twenty8Twelve с клатчем Union Jack.



«Райская пташка» в костюме Diane von Furstenberg. Соланж — это менее американизированная версия Бейонсе, поэтому её стиль и её песни наверняка будут ближе темнокожим.



Соланж в оригинальном платье Stella McCartney.

Закрытое трёхцветное миди-платье: скромненько, но со вкусом (не всё же наряжаться в ансамбли переполненные цветом и формой).



Вдохновлённая 60-ми Соланж надела платье Marni на вечер CFDA Awards. Жёлтый цвет для неё несвойственен, но он так круто оттеняет цвет кожи мулатки, что стоит отдавать ему предпочтение почаще.

Иногда стоит доверять новым талантливым дизайнерам, но не в этом случае. Дизайнер Flaminia Saccucci отлично работает с цветом, но плоховато с фасоном, хотя, как мы видим, Соланж все нравится.



В платье канареечного цвета с баской от Rachel Roy Соланж облачилась на Met Ball.



Какое великолепное скульптурное платье Stéphane Rolland и какой ужасный макияж… Даже обидно, мог бы получиться очень эффектный выход.



Брючный костюм в стиле арт-деко Соланж продемонстрировала на Tribeca Ball.



Жаккардовое коктейльное платье и кожаные чёрные, да ещё и шипованные босоножки — сочетание совсем не айс.

Diane von Furstenberg — любимый дизайнер певицы и это очевидно. Костюмчик на фото именно от неё.



Роскошный наряд, больше нечего сказать. В этом направлении Ноулз и стоит двигаться.



Элегантное и удобное шёлковое творение Feretti.



Неоновый лук.



Типичный образ Моники Белуччи. Так он смотрится на афроамериканке…



Ассиметричное платье Alessandra Rich. В отличие от сестры Соланж не любит демонстрировать свою фигуру.



И на десерт откровенный (а для Соланж такое платье уже откровенно) наряд от Acne. Красивые стройные ноги и зачем их так часто скрывать...?