Макияж Джессики Бил

Спортивная и женственная – такое сочетание не так уж часто встретишь среди голливудских красоток, но Джессика Бил, которой на сегодняшний день 29 лет, умеет быть разной. На мероприятиях она блистает в роскошных платьях, а вот в обычной жизни старается частенько посещать тренажёрный зал. Джессика родилась и выросла в небольшом американском городке Эли (штат Миннесота) в обыкновенной семье, где никто не имел никакого отношения к кино, но благодаря своей яркой внешности она смогла пробиться и стать моделью. Правда моделью она была недолго, ведь уже спустя некоторое время Бил дебютировала в сериале «Седьмое небо», а в 24 года дорвалась до большого кино – фильма «Иллюзионист», где её партнером стал актёр Эдвард Нортон. В 2012 году намечается выход картины «Вспомнить всё», в котором Джессике досталась одна из главных ролей. Что ж взглянем на неё в этом фильме… В личной жизни у Джессики тоже всё замечательно, ведь недавно она вновь сошлась со своим возлюбленным Джастином Тимберлейком и пока её устраивает то, что Джастин не спешит делать ей предложение.





Ну да ладно, сегодня не о Джастине, а о макияже его избранницы.

1. Говорят, что некрасивых женщин не бывает, и я с этим частично согласна, ну в случае с Джессикой точно. Какой бы большой рот у неё ни был, и как бы малы ни были её глазки, всё равно она очаровательна. Что-то незримо прекрасное в ней всё же присутствует и мне почему-то кажется (не думайте, что мне нужно креститься), что у неё отличный характер. Не понимаю, что там Джастину ещё нужно, но жениться на такой женщине не прочь большая половина мужского населения земли. Джессика предпочитает неброский макияж, натуральные оттенки и несложные причёски, но выглядит она при всё при этом просто шикарно. Макияж ниже и макияжем то назвать сложно, ведь косметики на лице минимум. Тон помады нравится, но можно было бы подчеркнуть глаза и брови, поскольку они тоже играют немаловажную роль на лице женщины. Но опять же это выбор Джессики.



2. С тёмным цветом волос Бил лучше (ИМХО). Макияж на 80 процентов идентичен с первым вариантом, единственное отличие — помада не блестящая, а матовая. Это по всей видимости уже менее торжественный вариант.



3. Я очень люблю золотистые оттенки теней на зеленоглазых и кареглазых девушках, но тут перебор. И помада, и тени, и румяна, и даже цвет волос — всё «под золото». Не стоит вот так смешивать всё в одну кучу.



4. Причёска неудачная, макияж почти без изменений. Не понимаю, что у Джессики на уме, но она не часто выделяет глаза, делая акцент на губы. Что ж губы у неё восхитительные, но глаза-то тоже не страшны. Естественность для Бил — основное правило в макияже.



5. Вообще, если бы мне сказали, что Джессика делает макияж сама, да ещё и спросонья, то я бы поверила. Ну не нравится мне, что ресничек совсем не видно, хоть что-то должно «обрамлять» такие прекрасные зелёные глаза… Губы, как всегда накрашены, а вот глазам уделено минимум внимания. Тени ужасного цвета, честное пионерское.



6. Красный цвет к лицу Джессике. Макияж уже лучше (движемся верной дорогой, господа). Помада розовых оттенков — фаворит Бил, поэтому её она и использует почти всегда. Глаза хоть немного, но выделили с помощью подводки. Совсем не нравится, как лежат волосы, но это уже отдельная тема.



7. Всё же, как уже было сказано раньше, Джес за естественную красоту. Никаких тебе нарощенных ресничек и прочей фигни, хотя иногда такая «фигня» очень даже красиво смотрится. В этом случае ресницы бы не помешали. Не нравится, что кожа так блямстит, да и брови абсолютно разные (можно было и карандашиком поработать), но зато рот прекрасен. Зубы, губы на пятёрку. Кстати, говорят, что в первую очередь мужчины обращают внимание именно на губы (если смотрят на лицо, а не на фигуру), а не на глаза. Может поэтому Джессика уделяет внимание именно свои пухлые и чувственным губам, ммм?



8. Очень удачная фотография. Джессика будто светится изнутри. Что ни говори, а искренняя и красивая улыбка женщины затмит всё вокруг. Укладка отличная и, судя по фото, макияж Бил тоже.



9. Та-да-да-там… Тут я должна начать отвешивать комплименты Джессике и петь дифирамбы, но почему-то не особо хочется. Может Джес из тех женщин, которым идёт та самая естественность? Просто вот так — при полном параде — актриса выглядит искусственной куклой с массивной нижней частью лица. Укладка превосходная, может и макияж такой же, но Джессике он не идёт. Не печально, а наоборот хорошо.



10. Всё хорошо, но эти дурацкие тени, которыми актрисе обвели глаза, меня убивают. Неужели нельзя было использовать чёрную подводку и обвести глаза ею, а не тенями? Лучше бы тени нанесли на верхние веки, а глаза подчеркнули тёмной подводкой. Губы снова лучше глаз.



11. Цвет волос мне не очень нравится, но вот макияж хороший. С нежно-белым платьем он неплохо сочетается. Наконец-то Джессике выделили глаза, аллилуйя!



12. Розовые розы, оооуу… Оттенок помады идеально сочетается с цветом платья (в этом случае это хорошо), но вот макияж глаз опять подвёл. Ну неужели у Бил настолько плохие визажисты, что они не могут нормально накрасить её глаза? Протестуй — не протестуй всё равно получишь…

13. Воздержусь от комментариев, т.к. фотография крайне неудачна и Джессика на ней похожа на Донателлу Версаче. Макияжа как такового всё равно на ней и в помине нет, только косметика наляпана, а это за мейк-ап я не считаю.



14. Причёска под названием… не знаю названия, в общем причёска «на один бок» очень подходит Джессике. И снова естественный макияж, который оказывается больше подходит Бил, чем тонна косметики на лице.



15. Сразу пошли ассоциации с 50-60-ми годами. Белое платье в горошек, ярко-розовая помада… вот такое я люблю. На какую-нибудь тематическую вечеринку в духе «стиляг» такой образ бы подошёл со стопроцентной гарантией.



16. Красиво. Один из тех редких случаев когда губы Джессики накрашены не розовой помадой или блеском.



17. Блондинка? О_о Катастрофа! Просто ужасно ей с таким цветом волос. Она это поняла и сразу же пошла на смывку, а затем и на покраску в новый привычный для себя каштановый цвет. Макияж блеклый, как собственно и вся она на этом фото.

18. Вновь перебор с золотистыми тонами (да ещё и + веснушки), но здесь это смотрится гармоничнее, чем на предыдущих вариантах макияжа в таком же направлении. Может свою лепту внесли серебристые серьги и такое же серебристое платье? Игра цветов так сказать?



19. Сначала подумала, что нечаянно вставила фото другой девушки, но это тоже Джессика. Я была удивлена, но здесь она просто как другой человек, в принципе как и на следующем снимке. Может потому-что тут ей где-то 22 года? Кстати, тогда визажисты у неё были получше, хоть про глаза не забывали.



20. Жаль, что фото засвеченное, но и так можно сделать вывод о том, что светлый цвет волос Бил не к лицу, а голубые тени просто её уродуют.



21. Видимо это и есть модельная жизнь актрисы Джессики Бил. Так вот почему она так любит естественный мейк! Ей просто задолбали с эти подиумным стайлом, захотелось быть самой собой. Мда, докопалась до истины называется...)