Фото со звездой

Продолжаем смотреть на фото из серии: «Me + Celebrity». Сelebrities сегодня: Джейсон Стэтхем, Наталья Орейро, Хит Леджер, Аманда Сейфрид, Оливия Уайлд, Ферги и Джеймс Франко.

1. Джейсон Стэтхем

Брутал чистой воды. Немного «тормознутый» вид у него бывает иногда, но я думаю, что это не от того, что он тупой (далеко нет), а потому, что у него в голове зреют очередные планы на будущее. В голове крутятся крутые тачки, бешеные деньги, огнестрельное оружие и красивые женщины, а всё оттого, что Джейсон снимается исключительно в боевиках и триллерах. Но даже несмотря на свою однотипность этот крутой мужчина мне нравится, смотрела несколько фильмов с его участием и могу сказать, что реально зацепил. Дурацкое слово, но так и есть. Особенно понравился в «Перевозчике» (1 часть офигенная). «Механик» так себе, если честно… Сфоткаться с Джейсоном? Да с радостью!











2. Наталья Орейро

От Джейсону перейдём к «дикому ангелу». Давно я не смотрела ни сериалов, ни фильмов с участием Наталии и помню её лишь по «Дикому ангелу», но сфотографироваться с ней всё равно хотелось бы. Всё-таки это единственный сериал, не считая «Клона», который я посмотрела «от и до» и он мне понравился. Классная Наташка, естественная и улыбчивая.













3. Аманда Сейфрид

А вот Аманда в отличие от Орейро не сериальная актриса, а очень даже киношная. У неё прекрасная внешность (раньше я не воспринимала её красоту, но потом разглядела в ней изюминку) и таланта хоть отбавляй. Пока видела с ней только три фильма — «Красную шапочку», «Дрянные девчонки» и «Тело Дженнифер», но в ближайшее время хочу сходить на «Время». Вот такая тавтология получилась) Говорят, что в этом фильме Аманда просто блистает вместе с Джастином Тимберлейком. Что ж посмотрим… И да, я бы с удовольствием сфоткалась с Амандой.









4. Хит Леджер

Тут без комментариев. Жаль, что никогда больше не будет фильмов с участием Хита, т.к. каждый из них по-своему хорош и Хит их только украшает (уж не говорю о «Тёмном рыцаре», который выехал исключительно на Джокере). Печально, что его талант оценили уже после смерти. Уходят лучшие. К сожалению, возможности сфотографироваться с Хитом у меня, как и у других людей, нет, но при его жизни я бы была на седьмом небе от счастья получить фото с ним. Красив, талантлив, да ещё и весел — редкое всё-таки сочетание.









5. Джеймс Франко

Этот актёр вводит меня в какой-то ступор. Никак не могу определиться с тем нравится он мне или же нет. Наверное, 50/50, поскольку какого-то блестящего таланта я пока в нём не разглядела, да и как он вёл «Оскар» в прошлом году мне не очень понравилось. Но от фотографии я не отказываюсь, нет, нет, нет) Франко кажется мне очень симпатичным и умным молодым человеком, поэтому почему бы не иметь фото с ним. Эх, сижу тут рассуждаю, а надо ехать в ЛА или НЙ, чтобы сфоткаться как с ним, так и с другими селебрити, ведь в России только Басковы и Киркоровы, да и те разъезжают на Бентли, а к нам «простым смертным» и не подумают снизойти)













6. Ферги

Мне всегда была симпатична Ферги, что в группе, что в сольном варианте. Но за последнее время она превратилась в какую-то старушку. Может сказывается бурная молодость, может ещё что… Но фотографию с Ферги я бы хотела, мне нравится её голос, а что там творится с её внешность не моё дело.



7. Оливия Уайлд

Каюсь, что не смотрела «Доктора Хауса» и с творчеством Оливии почти что не знакома, не считая пары фильмов, где она на вторых ролях. Но вот её лицо просто меня поражает — очень она красивая. Мне кажется, что по красоте она может соперничать даже с Джоли (наверное, это только моё мнение и меня закидают помидорами))) Фотку с Оливией я бы хотела. С такой красотой грех не сфоткаться.

На этом пока всё. Сегодня я всех люблю)