Цезарь Стовалл

Продолжаем разговор о новых лицах в моде. В основном, мы касались представительниц прекрасной половины человечества, теперь давайте посмотрим, кто же из мужчин в скором времени будет править бал на модных подиумах. Итак, знакомьтесь: Цезарь Стовалл.




24-летний юноша родился в Шривпорте, а вырос в Луизиане. Его воспитанием занимались дядя и тётя, так получилось, что своих родителей он не знал. В двадцатилетнем возрасте Цезарь оказался безработным и бездомным, жил в своем автомобиле. Армейскому рекрутеру удалось убедить юношу поступить на армейскую службу. Он прошел пятидневный курс подготовки медиков в Форт-Силле и на год уехал в Ирак, а затем его перебросили в Афганистан.








Американский фотограф Джозеф Блю увидел фотографии Стовалла, опубликованные на сайте для начинающих моделей, и заинтересовался харизматичным парнем.






Я работал с четырьмя моделями в неделю. Когда видишь их одного за другим, они все сливаются, — рассказывает фотограф. — Но Цезарь оказался совсем другим: эдакая шипучая смесь харизмы и энергии.Также Джозеф порекомендовал талантливого юношу скауту нью-йоркского модельного агентства Red Джорджу Брауну. Тот достаточно скептически отнесся к новичку,, но, тем не менее, отправил Цезаря на кастинг в Париж. Стоваллу крупно повезло: он сразу же принял участие в демонстрации весенне-летней мужской коллекции от Givenchy 2012 года.
Кроме того, он подписал с этим брендом эксклюзивный контракт.




Единственной проблемой парня остается возможная новая мобилизация в армию. Если этого не случится, Цезарь планирует участвовать в следующих показах.


Параметры:
Рост -190 сантиметров
Цвет глаз – карий
Цвет волос – брюнет
Размер одежды – 40 L