Модные прически

     Сезон весна-лето 2012 года уже на подходе. И как всегда нас интересует вопрос какие же прически будут модны в новом сезоне? Известные дизайнеры представляют свои новинки одежды будущего сезона на показах в модных столицах мира. Целостный модный образ складывается не только из одежды, а также свою роль здесь играет обувь, аксессуары и конечно же прически. Поэтому дизайнеры подбирают к свои моделям соответствующие прически, которые в их видении подходят к созданной коллекции одежды. Волосы моделей различных дизайнеров на показах одежды сезона весна-лето 2012 были уложены в косы, в мягкие локоны, гладко зачесанными.
                   
     Романтические косы, которые были замечены на показах моделей от Valentino, Moschino. Такие косы можно делать как для дневных причесок, так и для вечерних.
                   



                   
     В ретро прически были уложены волосы моделей на показах от Jean-Paul Gaultier и Preen. Ретро прически были представлены зачесанными вверх волосами, уложенными в рулоны.
                   


                   
     Если у Вас прямые волосы достаточно их просто распустить и Вы в тренде. Прямые распущенные волосы были замечены на показах Givenchy и Donna Karan. Модно будут шляпы с большими полями, в которых были модели от Givenchy это такой а-ля пляжный стиль. У моделях от Donna Karan были не только распущенные волосы, н     о также сделан акцент на глаза.
                   


                   
     Мягкие волны тоже будут в моде в новом сезоне. Они могут быть в стиле ретро, такие легкие волны, заправленные за одно ухо. Фигурные прически из локонов были замечены на показах моделей от Badgley Mischka.
                   


                   
     Волосы причесанные гладко также будут модны в сезоне Весна/Лето 2012.
                   


                   
     Снова будет моден эффект мокрых волос. Такие прически были замечены на показах от Bottega Veneta и Chanel. Стилисты Chanel украсили волосы моделей заколками с жемчугом, которые придали им романтический вид.
                   


                   
     Хаотично уложенные волосы, которые имеют естественный вид, являются одним из трендов нового сезона. Такие прически были замечены на показах Marni, Suno, Tracy Reese, Fendi и Narciso Rodriguez.
                   


                   
     Главным аксессуаром весна / лето 2012 стали небольшие платки, которые украшали прически моделей от Marc Jacobs и Anna Sui.
                   


                   
     Следите за модой, будьте модными и создавайте моду сами!