Вдохновляющие на победы в глянце

Для того чтобы твои фотографии периодически печатали известные глянцевые журналы. Для того чтобы их редактора сами искали и приглашали тебя на фотосессии, как правило, помещая при этом лучшее фото на обложку, можно стать известной моделью, известной певицей, актрисой или, на худой конец, телеведущей, но, чтобы уж наверняка, лучше всего стать подругой популярного спортсмена. А уж стопроцентным попаданием в яблочко будет, если сможешь составить пару известному футболисту.

И даже, если ты уже певица, модель, актриса или на худой конец, телеведущая, то всё равно главный рывок в твоей карьере и невероятный рост популярности обеспечит твой суженный, хорошо пинающий мяч.





Но о знаменитой Вики все и так уже наслышаны и насмотрены, поэтому гораздо интереснее ознакомится с глянцевыми успехами других подруг звезд футбола или просто отличных игроков известных клубов.

Телеведущая Кристин Бликли, подруга Фрэнка Лэмпарда, капитана «Челси».

Сам Фрэнк


Кристин в фотосессии для журнала SHE







Вместе





Кристин болеет, Фрэнк на поле



Колин Руни. Жена великолепнейшего Уэйна Руни, нападающего легендарного «МЮ» и соответственно сборной Англии.

Сам Руни


Колин представляет весеннюю коллекцию Littlewoods











Вместе






Франческа или Фрэнки Сэнфорд солистка британской девичьей группы The Saturdays и по совместительству подруга защитника Манчестер Сити Уэйна Бриджа.

Сам Уэйн


Солнечная Фрэнки в фотосессии с городским антуражем. Кстати, в прошлом году журнал FHM поставил Фрэнки на 4 место в рейтинге «Самые сексуальные женщины».








Вместе






Дэниэль Ллойд модель, экс-Мисс Великобритания (2004) и Miss Maxim 2006 года и жена Джейми О′Хара, полузащитника «Вулверхэмптон Уондерерс».

Сам Джейми


Гламурно-хозяйственный фотосет Дэниэль.










Вдвоём




Втроём