Перемены к лучшему!?

Деми Ловато

Деми Ловато страдает биполярным расстройством, а её волосы страдают от краски. Певица не может контролировать себя и свое настроение, которое меняется 20 раз на дню, от этого и такая частая смена причесок, стрижек и цвета волос. По-моему пора остановиться, ведь она нашла просто идеальный оттенок!





Джордин Спаркс

Повеяло летом и Джордин Спаркс расцвела. Певица сделала игривые локоны и длинную челочку. Что ж, очень даже мило!



Карли Рэй Джепсен

«Я всегда хотела быть рыжей!»


Энн Хэтэуэй

Начал дело — продолжай смело. Короткой стрижкой Энн Хэтэуэй не ограничилась и сменила свой красивый темный цвет на платиновый блонд.



Николь Ричи

Николь взрослеет и стиль хиппи постепенно сменяет классика. Новый цвет волос отлично оттеняет цвет глаз, а вот длина, на мой взгляд, может быть любой (тут уж по ощущениям).



Портия Де Росси

На премьеру нового сезона сериала «Замедленное развитие» популярная звезда американских сериалов и жена «любимицы Соединенных штатов» Эллен ДеДженерес пришла с обновленной стрижкой. Портия последовала примеру своей супруги и сделала озорную короткую стрижку. Конечно, волосы не спасают ни от морщин, ни от других признаков старения, но с длинными локонами Портия выглядела куда женственнее и сексуальнее, да и к тому же чуть моложе. Сейчас лицо 40-летней Де Росси, которая никогда не отличалась мягкими чертами, стало ещё более хищным. Того гляди набросится.



Мэгги Джилленхол

Редко кому подходят короткие стрижки, но Мэгги Джилленхол новая прическа придала особую прелесть.
Вместе с этим её стиль стал более пикантным.



Джена Мэлоун

До — «двойник» Кристен Стюарт, после — средняя актриса приятной наружности. Если честно смотрела сразу несколько фильмов с Дженой, но нигде она мне не запомнилась. А ведь и фильмы ничего и она — не серая мышка.



Рианна

На днях к нам вернулась «Блондианна». В своем твиттере певица заявила, что блонд — перевалочный пункт между цветом капучино и ярко-красными волосами. Так что в будущем ждём только RED.



Риз Уизерспун

Риз Уизерспун не понравилось быть шатенкой, ведь этот цвет приносил ей только неудачи. Конечно, списывать всё на прическу проще, но коли выпила много и тебя понесло, будь добра отвечать за свои поступки. Риз это сделала не без стыда и теперь шампанское, вино, коктейли и тем более водка — для неё под запретом. На недавнем ужине с мужем актриса питалась святым духом и пила только чистую водичку. Кстати, делала она это уже в статусе «блондинки в законе».