Звезды против папарацци

На первый взгляд жизнь знаменитостей кажется беззаботной и радостной. Но и здесь есть свои минусы. Основной раздражающий фактор – это папарацци, которые преследуют селебритис и днем и ночью. Вездесущие фотографы могут вывести из себя даже самых терпеливых представителей шоу-бизнеса, что уж говорить о звездах, которые известны повышенной эмоциональностью и буйным нравом.





Самый большой противник папарацци – это Шон Пенн. Главный голливудский хулиган на дух не переносит журналистов и берегись тот, кто попадется на его пути. В 1986 году, на съемках фильма «Шанхайский сюрприз» Шон обнаружил в своем номере фотографа и грозился повесить его головой вниз с балкона девятого этажа. Актера арестовали, но неприязнь к папарацци осталась у него до сих пор.









Лили Ален тоже была арестована за нападение на журналиста, когда метким ударом ноги попала ему в голову. Позже певица с кулаками налетела на фотографа, который поцарапал ее машину.











Возвращаясь с утренней пробежки, интеллигентный британец Хью Грант застал возле своего дома папарацци. Сначала актер немного попинал беднягу, а потом зарядил ему в голову банкой с фасолью. Хью арестовали, но через несколько часов выпустили под залог.





В другой раз Грант сбил машиной фотографа, вставшего на его пути.

Сиенне Миллер неоднократно приходилось отвечать на грубость и назойливость папарацци: актриса нападала на фотографов и пыталась отбирать у них камеры, когда хрупкой девушке этого не удавалось, она избивала обидчиков сумкой.









Горячий мужчина Рассел Бренд не терпит, когда кто-то мешается на его пути. А окажись этот кто-то папарацци, незамедлительно начинает распихивать вездесущих фотографов по углам.







Мне понравилось, как актер повел себя в такой экстремальной ситуации — разогнал всех по углам и как истинный джентльмен расчистил путь своей супруге Кэти Перри.

Вот кого, действительно, достали папарацци, так это Бритни Спирс. Они следят за каждым шагом певицы, преследуют ее родных и друзей лишь бы выведать подробности личной жизни Бритни. Даже поговаривают, что есть специальный отдел фотожурналистов, специализирующийся исключительно на мисс Спирс.









Конечно, все помнят ту жуткую историю, произошедшую в 2007 году, когда Бритни переживала не самые лучшие времена в своей жизни. Певица напала на преследующих ее фотографов с зонтиком и им же избила их машину.









Эми Уайнхаус славится вздорным характером: певица неоднократно нападала на фотографов, которые пытались ее сфотографировать, и отнимала у них фотоаппараты с заветными кадрами.









Приступы агрессии не чужды и члену королевской семьи принцу Гарри. Фотографы пытались заснять подвыпившего Гарри на выходе из ночного клуба — принц пытался остановить папарацци, но потерял равновесие и рухнул на землю.









Больше всего мне нравится, как справляется с папарацци бывший бойфренд Кейт Мосс Пит Доэрти. В ход идут не только кулаки



но и гитары…



….ведра с водой…





… и даже кетчуп.



Одна из потасовок Пита Доэрти с журналистами закончилась печально: музыкант разбил голову в кровь.



Примеру Доэрти отбиваться от журналистов всеми возможными способами последовала и скандальная девушка Линдси Лохан. Актриса кинула в фотографов открытой банкой Red Bull.









Возможно на исландском фраза: «Добро пожаловать в Гонгконг!» означает грубое ругательство, но Бьорк она явно не понравилось. Певица набросилась на журналистку в аэропорту, когда та поприветствовала знаменитую исландку.

Муж Гвинет Пэлтроу, музыкант Крис Мартин, набросился на папарацци, когда тот попытался его сфотографировать.

Дэвид Бэкхем пытается отобрать камеру у фотографа. Футболист демонстрирует отличное знание испанского языка!

Майли Сайрус пытается отнять камеру у папарацци.





Разъяренный Джастин Тимберлейк разорвал бы фотографа на куски, если бы не Кэмерон Диаз!



Сама Кэмерон решает проблемы без насилия — она просто отбирает камеру и убегает с ней.



Колин Фаррел выясняет отношения с фотографом. Все очень интеллигентно.



Джесси Спенсер кидается на журналиста с кулаками. Как оказалось потом, актер хотел всего лишь припугнуть наглого фотографа.



Брюс Уиллис обливает папарацци водой.



Майкл Дуглас набросился на фотографа, после того как тот толкнул его жену Кэтрин Зету Джонс.





Эд Харрис


Адам Ламберт в схватке с фотографом. Певец такой смешной в этой шляпке :)



Гэвин Россдэйл одним жестом показывает все, что он думает о журналистах.



Джуд Лоу в ярости, а мне жаль девушку — неплохо ей досталось.





Увидев фотографа, Джулия Робертс выскочила из машины и надавала негодяю пощечин!





Кани Уэст угрожает фотографу.



А на этом видео Кани и его друг воплотили свои угрозы в реальность.

Лиэм Галлахер



Сын Николаса Кейджа Уэстон Коппола Кейдж набросился на папарацци.



А вот это случай, действительно, достойный уважения. Том Круз с женой Кэти Холмс отправились на ужин в ресторан. У входа пару, естественно, поджидала группка папарацци. Неожиданно один из них — пожилой фотограф — оступился и упал. Том подошел бедняге и помог ему подняться. Я прям расчувствовалась. Серьезно.