Актриса Индия Айли

Юная актриса Индия Айли стала известна благодаря роли в фильме «Другой мир 4: Пробуждение» — Индия сыграла дочь Селин (Кейт Бекинсэйл) — главной героини фильма. Девушка сразу привлекла внимание зрителей. И не столько актерским мастерством, про которое еще трудно сказать что-то определенное, сколько своей естественной красотой. И тут многим стало интересно, кто же такая эта девочка?





крошка Индия:









Не смотря на то, что Индия выглядит на 13 лет, на самом деле, девушка уже достигла 18-летнего возраста. Индия родилась в солнечной Калифорнии, в семье актрисы и музыканта. Естественно, что с самого юного возраста она решила стать актрисой.

В первый раз Индия снялась в фильме в 2005 году вместе со своей мамой — известной актрисой Оливией Хасси — в фильме «Тайна разума». Поначалу она играла маленькие эпизодические роли в фильмах и сериалах. После большого количества мелких ролей в различных фильмах, Айли получила роль побольше — в знаменитом сериале «В тайне от родителей».









Именно таки образом Индия Айли смогла сниматься в фильме «Другой мир 4. Пробуждение». Надеемся, что эта роль должна послужить своеобразным «трамплином» для дальнейшей карьеры актрисы.





кадр из фильма «Другой мир — 4»:



Как признается Индия, ее любимые жанры — это фантастика, фэнтези, ужасы и драмы.







Если актерская карьера Индии не сложится, то, наверное, с такой внешностью, Индия вполне может стать моделью.

У Индии симпатичное кукольное личико, которое всегда будет в центре внимания.

Некоторые считают, что Индия чем-то похожа на Селену Гомес.



По слухам, молодая актриса должна принять участие в фильме «Малефисент», съемки которого начнутся этим летом. Индия должна сыграть главную героиню в молодости. Роль колдуньи Малифисент в более зрелом возрасте, как уже известно, доверили Анджелине Джоли.