Сумки вне сезона

Сумки мы носим вне сезона. Не важно, зима или лето, это аксессуар необходим каждой женщине ежедневно. Но на смену летним ярким сумочкам приходят более серьезные варианты, предназначенные для межсезонья и зимних дней. Итак, давайте посмотрим, что же предлагают нам дизайнеры для прохладных дней?



Многие производители сумок считают, что не стоит отказываться от ярких расцветок и цветочных принтов даже когда за окном идет дождь или падает снег. Так, Moschino предложил веселую коллекцию, в которой можно увидеть микс цветов, акварельных красок, геометрических форм. Кроме того, дизайнер создал практичные сумки для ежедневной носки с ярким рисунком, ридикюли с узорами, сумки-корзиночки.










Дизайнеры считают, что в этом сезоне нельзя обойтись без клатча или сумки, выполненных из кожи рептилии или страуса. Такие модели есть в коллекциях Mulberry, Burberry, Gucci, Chloe. По их мнению, сумка из змеиной, крокодиловой, страусиной или кожи ящерицы необходима этой осенью и зимой настоящей моднице. Кстати, совсем не обязательно покупать сумку из натуральной кожи, фактура изделия может быть их иммитацией, а цвет тоже не должен быть строго «животным. Такие броские и эффектные сумки стоит сочетать с однотонной одеждой простых фактур и кроя из натуральных тканей.












Бежевый цвет все еще на пике моды, поэтому неудивительно, что сумки цвета «ню» представлены во многих коллекциях.
Marc Jacobs:


Moschino:










Интересный тренд предложил Moschino. Помечтать о путешествиях в Париж или Лондон поможет сумка с изображением Эйфелевой башни или Вестминского аббатства.








Не забыты и сумки из меха:






Интересной тенденцией стало появление сумочек, которые надеваются на руку. Такие модели представили Rag & Bone, Chanel, Prada.






Оригинальные сумки музыкальной тематики предложили Dolce & Gabbana:


Дизайнеры от Chanel сделали ставку на снежно-белый цвет, а Gucci, Prada и Lanvin предлагают коричневый, синий, зеленый и все их оттенки.






Marc Jacobs:






































Moschino: