Макияж Айшварии Рай

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай обладает просто поразительной красотой. Она настолько женственна и обаятельна, что любоваться ею можно бесконечно. Такой нежной и мягкой красоты я не видела ни у кого, не знаю возможно есть более женственные знаменитые красавицы, но я таковых не замечала. Айшвария носит титул «Мисс мира» 1994 года, поэтому её красота оценена по достоинству не только мной, но и всем миром. Да и как актриса Рай далеко не посредственность, её роль в фильме «Принцесса специй» меня просто покорила (хотя несколько других фильмов этой актрисы я тоже видела, но в этой киноленте она восхитительна).





Звезда Болливуда и Голливуда Айшвария Рай имеет невероятно красивое лицо, черты которого она прекрасно подчёркивает макияжем. Именно мейк-ап этой красавицы мы рассмотрим сегодня.

1. Очень красивый макияж и хороший выбор платья с аксессуарами. Один минус — заколка (или что-то вроде того) в волосах. Намного лучше бы смотрелись лёгкие локоны, без всяких мелочей.



2. Подкопаться не к чему, поскольку всё действительно шикарно (макияж в том числе). Самое главное — это умение подать свою красоту, если природа на самом деле не поскупилась. У Айшварии это получается на пять баллов, поэтому почти всегда она восхитительно выглядит.



3. Неудачная фотография и неудачный выбор всего, вплоть до цвета платья. Слишком много косметики на лице — это явно не для Рай, так как она сразу же становится похожа на попугая (да извинит меня будущая красивая мамочка Айшвария).



4. Черты лица и цвет глаз — это что-то запредельное. Мне очень нравятся стрелки и блеск на губах Айши, но вот над ресничками следовало бы поработать чуть лучше (понимаю, что они натуральные, но можно иногда и накладными воспользоваться).



5. Очень красивое украшение на шее, да и макияж в этот раз хороший. Мне нравится образ, но я предпочитаю лицезреть распущенные волосы на Рай, а не заколотые в пучок.



6. Идеальный макияж! Всё-таки она нереально красивая женщина, но не без изъянов — у Айшварии проблемная кожа. Не раз замечала много небольших прыщиков на её лбу, вот и на этот раз они виднеются.



7. Бездонные глаза и чувственные губы (похожи на губы Моники Белуччи) Айшварии Рай — это идеал для многих мужчин, мечтающих о своей второй половинке. Жаль, что даже у такой красавицы есть недостатки (кожа кошмар, конечно).



8. Красивый макияж. Подобный мейк визажисты Айшварии используют очень часто.


9. Не зря в Индии Айшварию считают эталоном красоты. Красивая укладка, отличный макияж, элегантная одежда и гордо поднятая голова в совокупности с убийственной красотой — это ли не эталон?



10. Макияж в пастельных или золотистых тонах, а также бессменные стрелки — вот то, что делает лицо Айшварии ещё более красивым. А в дополнение к этому идёт прекрасный стиль в одежде.



11. Коронный взмах левой брови и взгляд с поволокой и все мужчины затаив дыхание смотрят лишь на неё. Да что греха таить, я тоже смотрю на неё именно так. Мне нравится макияж, но не нравится укладка (не люблю когда волосы лежать неестественно).



12. Несвойственный макияж для Айшварии. Наверное, восхищаясь её красотой, я должна сказать, что он мне нравится, но нет — это далеко не так. Я сужу объективно, поэтому скажу прямо — такие тона не подходят к цвету глаз (и цвету кожи) Айши.



13. Чего-то в мейк-апе не хватает, но вот чего? Я не могу понять…



14. Представлю, что это фото я не видела. Словно выпускной 2000 года в России (у нас любят такие «платья» (если это убожество можно назвать платьем)). Ни макияж, ни (прости Господи) платье мне не нравятся.



15. Просто суперкрасота! Как будто Айшвария только что выиграла конкурс «Мисс Вселенная». Мне нравится и фото, и платье (респект создателям) и, конечно, макияж звезды.



16. У неё какая-то странная бровь на этой фотографии, интересно что с ней? А мейк-ап просто чудесен, слов нет. А зубки-то какие, блеск!



17. Вау! Вот это стрелочки! Что-то в духе Джоли. Мне нравится всё, что выше губ, так как цвет блеска просто не моё, наверное…



18. Обожаю индийские сари, так красиво, женственно и сказочно можно выглядеть в них, что просто уму непостижимо. Мне нравится макияж Айшварии и её цвет волос.



19. Такая молоденькая и уже победительница! Рай был всего 21 год, когда она стала «Мисс мира» и после этого вся её жизнь перевернулась. Хотела быть архитектором, а стала известной на весь мир актрисой и моделью. Люблю такие «сказки» со счастливым концом. Макияж для тех лет хороший. Кстати, взгляд у Айшварии был совсем другой.



20. Скоро Айшвария наконец-то станет мамочкой! Беременной 37-летней актрисе хочется пожелать только счастья, любви и здоровья ну и, естественно, семейного благополучия и здорового ребёночка (желательно девочку, похожую на неё). Макияж на фото ниже прекрасен, лицо не перегружено.