Кэри Маллиган

Эта девушка появилась будто бы из ниоткуда. И сразу же попала в список «любимчиков» кинокритиков. Талантливая, трогательная и убедительная в своих ролях.

Сама Кэри предпочитает больше говорить о ролях в театре и кино, чем о личной жизни. Но, все таки, не смотря на то, что она предпочитает отмалчиваться, кое-что о госпоже Маллиган известно достоверно. Итак, знакомьтесь…





Театром Кери увлеклась еще будучи подростком. Она участвовала во всех школьных постановках, бредила мыслью об актерских подмостках и бунтовала против идеи закончить Оксфорд, как того хотели ее родители…





Между прочим, подобный опыт наверняка пригодился ей в картине «Воспитание чувств». И именно этот фильм принес ей мировую известность.







Затем карьера Маллиган пошла на взлет. От фильма к фильму Кэри перевоплощалась, меняя образ от блондинки до шатенки. То отпуская волосы, то подрезая их на манер Одри Хепберн.

















Кэри является воплощением стиля и элегантности на красных дорожках…















Секреты — секретами, но о романе с актером Шайа Лабафом пресса все-таки разнюхала. Молодые люди познакомились на съемках фильма «Уолл Стрит: Деньги не спят».









Кэри Маллиган интересна публике, поэтому редакторы модных журналов не обделяют ее вниманием. Актрису часто приглашают для съёмок в журналах и для интервью.









С партнерами по фильму «Не отпускай меня»



Кэри Маллиган, видимо, задумалась о том, как тяжело быть публичной личностью.